Собираем деньги на "Жуть"

Jul 07, 2016 20:23

Ужасные комрады собирают деньги на свою книгу.
Поможем товарищам рублём и перепостом!

Оригинал взят у eternal_miaou в Собираем деньги на "Жуть"
Мы с Димой Костюкевичем (dima_kost_kajim) собрали наши лучшие и самые страшные рассказы в одну необычную книгу. Мы отбирали, редактировали и вычитывали её не один месяц, а Анастасия Галатенко (shadow_stasia) рисовала для неё иллюстрации. Но это не "еще один" сборник рассказов и не роман, это -- концерт! Литературный концерт в жанре хоррор, состоящий из трёх частей. Каждое его отделение объединяет специально подобранную серию рассказов в одно относительно цельное произведение. Роман концерт в трёх частях, о, да! Мы будем развлекать читателя долго. И название этому -- "Жуть". Теперь мы собираем желающих купить эту книгу и таким образом пройтись вместе с нами по извилистым и кровавым тропинкам чртовщи-и-ины и ужа-а-аса-а-а... У-уу...

Есть, правда, одна загвоздка. Чтобы цена "Жути" не оказалась запредельно высокой, нам необходимо напечатать её тиражом не меньше 180 экземпляров. Стоимость печати такого тиража составляет более 100 000 рублей. Откусить такую большую сумму от наших семейных бюджетов нам не дают, так что мы решили собрать эти деньги (а заодно выяснить востребованность "Жути" среди дорогих читателей) на Бумстартере.



Так вот, мы с Димой, срывая глотку, призываем вас помочь с реализацией нашего дьявольски хитроумного плана, помочь с публикацией книги путём сбора денег. Не спонсорством, так репостом :) Пожалуйста.

Кстати, третье вознаграждение спонсору (Книга бумажная и электронная) за внесённые им 585 рублей -- это примерная цена "Жути", если бы вы пришли за ней в магазин или заказали через Интернет с доставкой.

Главная страница проекта на Бумстартере -- здесь.

Previous post Next post
Up