МоСкит-2014

Nov 19, 2014 06:18


В эти выходные в очередной раз с Леной выбрались на МоСкит (традиционное осеннее сборище «скитальцев» - дружеские посиделки в лесу у костерка, с ночевкой). Народу было около 20 человек - как раз в самый раз, чтобы очень комфортно всем устроиться вокруг большого костра (все же, температуры отрицательные). В общем, душевно попили, попели и потрепались. Очень не хотелось уходить в воскресенье! :(((

Причем, Лена только накануне поздно вечером вернулась из двухнедельной, очень выматывающей, командировки в Италию - у нее даже не было времени хоть чуть-чуть придти в себя :( Однако, героически себя превозмогла - и даже «высоко-художественно» пожарила три сковородки рыбки по моему фирменному рецепту :)

А в целом - отлично! Лишний раз убеждаюсь в том, что середина ноября - самое оптимальное время для проведения МоСкита. Межсезонье… которое надо чем-то занять (ну не дома же сидеть, в самом-то деле!!!).

Альбом с моими фотками Ночных посиделок. Атмосферу целиком не передает, но хоть какое-то представление :)

И да, весьма пригодилась горелочка - утречком, не вылезая из спальников, сначала в палатке нагрели чаю (в кружках лед за ночь образовался), а потом я себе еще немного и пива подогрел :)


Еще по близкой/родственной теме:
МоСкит2-2013
СкиТулец-2014
СкиТулец-2012

Originally published at LeonidS blog. You can comment here or there.

вкусное, москит, скитулец, скиталец, цимус, туризм

Previous post Next post
Up