Нам кажется, что одной из наиболее подходящих областей явилась бы территория Крыма.

Jan 06, 2020 10:01

Крым- как мечты Иудеев.
Крым- как лакомый кусочек земли России для Иудеев.

Иудаизм, Крым, Перепост

Leave a comment

irina_fadeewa January 6 2020, 10:37:33 UTC
Валерий Шамбаров занимался этим вопросом. У него я читала, что в 1946 - 1948 гг. проект новой Хазарии вторично лоббировал Молотов, что вылилось в дело ЕАК. Так называемый "Еврейский антифашистский комитет" создавался в годы Отечественной, но сохранился и после нее, превратился в разветвленную сионистскую организацию.

При Хрущеве потом сразу же были реабилитированы все уцелевшие участники сети ЕАК и дела о "сионистском заговоре".

Но в то же время именно при Хрущеве Крым резко отошел к Украине! у Александра Никишина в очередном расследовании показано, что:

Под обеспечение кредита Правительство СССР выпустило и передало еврейской организации «Джойнт» облигации на всю сумму займа с процентами, 20 миллионов долларов. «Джойнт» эти облигации распределял по подписке в США среди самых богатых и влиятельных людей Америки. Облигации получили президенты Гувер и Рузвельт, его жена Элеонора, Луис Маршалл и многие другие. После завершения выплат в 1954 году РСФСР обязан был создать на территории Крыма Еврейскую автономную республику. Но в 1954 Крым был передан в состав Украинской СССР, что создало юридическую коллизию, неразрешимую до сих пор.
https://who-is2012.livejournal.com/104034.html#comments

Reply

irina_fadeewa January 6 2020, 10:39:07 UTC
Получается, что Сталин договорился с евреями о передаче им Крыма, но Хрущев быстро все переиграл.

Reply

leonid_vlad January 6 2020, 11:03:22 UTC
Нет, у них со Сталиным не получилось договорится.
Жена Молотова Поли́на Семёновна Жемчу́жина (имя при рождении Перл Соломо́новна Карпо́вская),
еврейка, была в ссылку отправлена.
12 января 1948 года по приказу Сталина Михоэлс был убит в Минске.
Фефер, Ицик, поэт, секретарь ЕАК- расстрелян

Reply

irina_fadeewa January 6 2020, 11:15:33 UTC
Шамбаров тоже говорит, что проект Хазарии Сталин пресек дважды. Первый раз в 1936-1938 гг, когда была прекращена, а потом запрещена деятельность "Джойнта" в СССР.

Однако у меня сомнения. При сталине расстреливали за антисемитизм. Это во-первых.

А во-вторых, так ли безобиден этот рябой и сухорукий князь мира сего, который посмел вернуть историческую землю тем, которые были изгнаны оттуда по велению Создателя мира?... Этот «отец народов» очевидно возомнил себя «богом» и «вершителем судеб», и даже послал туда советских спецов тайной войны, которые помогли вечным жидам заново обустроиться на земле их оборзевших предков.

Таким образом, «отец народов» помог в строительстве третьего храма вожделенному, иудейскому мошиаху. В традиционных христианских источниках (например, «Точное изложение православной веры» Иоанна Дамаскина) лжемессия, «обманщик, именующий себя самого богом» - это антихрист. Он отстроит Третий Храм и возобновит там службы, что будет служить одним из признаков близости конца света (привет папику римскому и концу христанства в гейропах).

Reply

leonid_vlad January 6 2020, 11:16:24 UTC
Спасибо за комментарии!

Reply

irina_fadeewa January 6 2020, 11:23:33 UTC
Там такие завалы лжи, в которых сегодня трудно разобраться. Однако, война за власть и територии прочитывается однозначно. Наверное, Джугашвили пошел на уступки еврейско-американским банкам. Похоже на сговор, чтобы не трогали его владения.

Reply

leonid_vlad January 6 2020, 11:32:14 UTC
Да, похоже.

Reply


Leave a comment

Up