Leave a comment

oksana_bydkina July 22 2019, 12:05:00 UTC
А вот хуй на рыло.Построим лучше школу или больницу.Изгоним храмобесов

Reply

leonid_vlad July 22 2019, 12:09:47 UTC
Хочу спросить:
А Вы матом ругаться умеете или Вы Русским матом
только разговариваете,
как и НЕрусь Дарья Митина( блогер kolobok1973&

Reply

oksana_bydkina July 22 2019, 12:11:52 UTC
Скот понимает только язык плети,особенно гундяевско-антихристианский скот

Reply

leonid_vlad July 22 2019, 18:09:44 UTC
Это не ответ на вопрос.
Но отвечать Вы и не будете.
Да, кстати, совершенно не понятно- почему "скот"?
Ведь по Вашему, по креативному, пишется "быдло"

Reply

oksana_bydkina July 22 2019, 18:30:36 UTC
Это в некотором роде синонимы
А в чём вопрос-то?

Reply

leonid_vlad July 23 2019, 06:32:34 UTC
Вопрос же был простой:
А Вы матом ругаться умеете или Вы Русским матом
только разговариваете,&

Reply

leonid_vlad July 23 2019, 06:05:32 UTC
Господин Мистер блогер oksana_bydkina,
если судить по Вашему IP(который, как я знаю, можно и менять перед отправкой комментария),
так вот, если судить по Вашему IP-адресу,
пишите Вы, как и положено критику России и Православия,
пишите с Брайтон-бич.
Что Вас так беспокоит строительство Храма в Москве?
У Вас, в Нью-Йорке, East 97 Street, 15, стоит Собор святи́теля Никола́я Чудотво́рца.
Государь Император Николай II внёс на его строительство
7500 полноценных, обеспеченных золотом рублей Российской Империи.
Это главный собор Патриарших приходов в США. При соборе располагается представительство Московского Патриархата в США.

Этот Собор Вам спокойно жить не даёт на Брайтон Бич?

Reply

funtik266_46 November 29 2019, 05:54:37 UTC
Ненависть к императору - феноменальное явление, которое уже впору изучать социологии /
С одной стороны, это страх уголовника перед законной властью, страх перед неминуемым наказанием, страх проворовавшегося холопа перед хозяином. Император был Хозяином земли Русской, как он написал в графе "род занятий" при переписи населения. Советские люди, ненавидящие Императора, - холопы, которые, воспользовавшись пожаром, растащили хозяйское имущество и теперь боятся не только лишиться награбленного, но и ответить по Закону. Советские люди, трясущиеся под каблуками своих советских баб и презираемые этими же бабами, демонстрируют свое презрение к Императору - "тряпка", "подкаблучник" (якобы Императрица "рулила" Николаем - эти байки советская литература людям хорошо вкручивала). "НИКОЛАШКА". "Николалшшшка", - шипят трудящиеся, как шипит злобная советская уборщица в засаленном халате на прилично одетого посетителя дома культуры.

С другой стороны, в этой ненависти - чистой воды инфернальщина, корчи вампира на рассвете, демонический страх перед ( ... )

Reply

oksana_bydkina December 1 2019, 08:13:24 UTC
Законной властью говоришь?А власть Гитлера была незаконной?
Император был безвольной скотиной,погрязшей в безделии и роскоши,получившей власть исключительно по факту рождения а не по факту какихлибо интеллектуальных,моральных качеств,которые возвышалибы его даже над среднестатистическим холопом.Стрелял котов и ворон,пунктуально вёл полудурок дневник в какой день сколько и кого убил.В результате ЗАКОНОМЕРНО самого прихлопнули в подвальчике Ипатьево с выводком
Русским с ада уже много веков не дают выбраться лизоблюды всякой пакости (путиных,николашек кровавых,сталиных ,иванов грозных ...),которые этихже лизоблюдов гнобят пачками в войнах,в гулагах,на каторгах,подвергают социальной дискриминации,подсаживают на гундяевщину
И не надо козырять законом--Христа тоже по римскому Закону распяли,тоже мне аргумент нашёл,миньетчик путинский

Reply

leonid_vlad December 1 2019, 10:41:36 UTC
"Император был безвольной скотиной,погрязшей в безделии и роскоши,"-
сразу видно советского человека.

Император Николай II обладал живым умом, быстро схватывавшим существо докладываемых ему вопросов - все, кто имел с ним деловое общение, в один голос об этом свидетельствуют. У него была исключительная память, в частности на лица. Государь имел также упорную и неутомимую волю в осуществлении своих планов. Он не забывал их, постоянно к ним возвращался и зачастую в конце концов добивался своего.

Иное мнение было широко распространено потому, что у государя поверх железной руки была бархатная перчатка. Воля его была подобна не громовому удару, она проявлялась не взрывами и не бурными столкновениями; она скорее напоминала неуклонный бег ручья с горной высоты к равнине океана: он огибает препятствия, отклоняется в сторону, но в конце концов с неизменным постоянством близится к своей цели.

Reply

oksana_bydkina December 1 2019, 10:44:15 UTC
сРАЗУ ВИДНО ЧТО ПОЧИТЫВАЕШЬ ПСИХБОЛЬНЫХ ФРИКОВ ВРОДЕ ПОКЛОНСКОЙ.КОТОРЫЕ БЕЗВОЛЬНОГО ДУРАКА И МИЗАНТРОПА НИКОЛАШКУ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЫВАЛИ,ИЗЛАГАЮТ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЁМ
Бюст не замироточил снова,не?)))

Reply

leonid_vlad December 1 2019, 12:07:01 UTC
Поклонская не глупее любого другого депутата, но её ненавидят всерьёз. Потому что она на самом деле во что-то верит, в отличие от очевидных бесстыжих клоунов, готовых сказать и сделать либо что угодно власти, либо ей во вред.

А верит она в самое крамольное что есть сегодня для совковой общественности. В то, что убийство большевиками царя и его семьи есть вопиющее преступление большевиков.
Вроде что такого, сто лет прошло, можно все забыть. Но нет. Если большевики преступники, то Ленин-Сталин и все их наследники в трёх поколениях советской власти узурпаторы, мучившие Россию.
А вот это и есть главная причина. Совки наша общественность по происхождению и вере. Если признать что коммунисты преступники, то все во что они верили всю жизнь рушится.
Так что война красных с белыми не закончилась, а идёт во всю и ещё далека от завершения.

Reply

leonid_vlad December 1 2019, 12:09:15 UTC
Министры, с которыми Государю довелось расстаться, зачастую говорили, что на него «нельзя положиться». Но что это значило? В проведении планов, одобренных им по существу, государь, по свидетельству тех же министров, напр. Витте, умел проявлять спокойную стойкость при самой неблагоприятной обстановке. Только в отношении своей личной карьеры министры действительно не могли «положиться» на государя: он всегда ставил дело выше лиц, а при несогласии с действиями своих министров отстранял их, независимо от их прошлых заслуг. При этом он старался «позолотить пилюлю»: отставка обычно сопровождалась внешними знаками милости и назначением высоких пенсий. Он также не любил - и это, быть может, являлось некоторым недостатком - говорить другим неприятные для них вещи прямо в лицо, особенно если речь шла о людях, с которыми он долго сотрудничал, которым был благодарен за многое в прошлом. Но это был вопрос формы, а не существо дела; тут не было «коварства», как утверждали его враги. Коварство предполагает умысел, расчет; а какая выгода могла для ( ... )

Reply


Leave a comment

Up