Блогер idiaminesku-СОВОК и НЕ русь

Jan 13, 2023 09:00

" Николашка "- ненависть и презрение к Государю демонстрирует блогер idiaminesku
Типичный СОВОК блогер idiaminesku или не только СОВОК?

"Николашка"- это страх уголовника перед законной властью, страх перед неминуемым наказанием, страх проворовавшегося холопа перед хозяином. Император был Хозяином земли Русской, как он написал в графе "род занятий" при переписи населения. Советские люди, ненавидящие Императора, - холопы, которые, воспользовавшись пожаром, растащили хозяйское имущество и теперь боятся не только лишиться награбленного, но и ответить по Закону. Советские люди, трясущиеся под каблуками своих советских баб и презираемые этими же бабами, демонстрируют свое презрение к Императору - "тряпка", "подкаблучник" (якобы Императрица "рулила" Николаем - эти байки советская литература людям хорошо вкручивала).

"НИКОЛАШКА". "Николалшшшка", - шипит блогер 1) С одной стороны, это страх уголовника перед законной властью, страх перед неминуемым наказанием, страх проворовавшегося холопа перед хозяином. Император был Хозяином земли Русской, как он написал в графе "род занятий" при переписи населения. Советские люди, ненавидящие Императора, - холопы, которые, воспользовавшись пожаром, растащили хозяйское имущество и теперь боятся не только лишиться награбленного, но и ответить по Закону. Советские люди, трясущиеся под каблуками своих советских баб и презираемые этими же бабами, демонстрируют свое презрение к Императору - "тряпка", "подкаблучник" (якобы Императрица "рулила" Николаем - эти байки советская литература людям хорошо вкручивала).

"НИКОЛАШКА". "Николалшшшка", - шипит блогер idiaminesku
как шипела злобная советская уборщица в засаленном халате
на прилично одетого посетителя дома культуры.,
как шипела злобная советская уборщица в засаленном халате
на прилично одетого посетителя дома культуры.

"Николашка"- в этом страх, страх блогера idiaminesku- -страх перед светом, страх перед святостью Государя. Если шипит он на Государя как дрянной холоп, то вторая сторона его ненависти- это ненависть Советского Человека, человека СОЗНАТЕЛЬНОГО,
Он хоть и живёт сейчас не в России- но СОВКОМ остался.

Холопы - люди темные, им руки развязали и "айда, грабь награбленное". Их ненависть к Императору скорее несознательная. Сознательные же - это умные советские. Понимающие, знающие, с чем и с кем имеют дело. Это они, сидя в петербургских салонах и заграничных кафетериях, вбрасывали лозунги "грабь награбленное" и "долой попов", это их фараон лежит на Красной площади. Эти, как правило, из большевиков, в особенности еврейских большевиков, но не только - это международная секта, которая эволюционировала в новые формы, так что теперь многие ненавистники Императора - вполне "либералы". Но сущность их та же, сущность безбожников и русофобов, ввергнувших нашу страну и наш народ сто лет назад в АД, и ныне делающие все, чтобы русские в этом аду оставались. Потому Император, символизирующий историческую Россию, - русскую Россию, Россию Закона - им столь ненавистен.

Проведите эксперимент. Заведите исторический разговор: "Вот Государь Император Петр Первый…". Собеседник, если не знает предмет, равнодушно выслушает, если знает, вставит свои "пять копеек" - мол, Петр то, Петр сё - спокойно, без эмоций. Причем независимо, позитивно или негативно относится он к Петру Первому, говорить будет без эмоций - и вправду, чего напрягаться зря, человек давно умер, "исторический персонаж". Продолжайте разговор - "Вот Государь Император Николай Второй…" Здесь надо смотреть на лицо собеседника. Лицо начинает меняться. Степень недуга бывает разная: один покривится, выдаст пару советских баек про "тряпку" и "Кровавого" и поспешит съехать с темы с испорченным настроением. А другой вдруг СКОРЧИТСЯ. Надо смотреть именно на степень неприятия Императора. Если пошли в ход "Николашки" и "тряпки" - значит подлец и вор.
Если уже натурально начинаются корчи, - значит бесноватый, тут уже нужны другие методы воздействия. Для точности эксперимента хорошо произнести следующее: "Император Николай был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну". Потом откидывайтесь на спинку и спокойно наблюдайте: только что, казалось бы, цивилизованный человек на глазах превращается в варвара и начинает страшно свернословить. Человека начинает КОРЧИТЬ и КРЮЧИТЬ.

Про Императора -слова Констатина Крылова: "Николай Второй был не только и не столько "хорошим человеком". Это был гениальный политик, создавший в России демократические институты и выигравший мировую войну. Которого кучка мерзавцев сначала лишила власти, а потом другие мерзавцы - убили. Именно за это".
Для меня его отношение к Николаю II важно, потому что Крылов не монархист и даже не православный. Поэтому его отношение к Государю во всех отношениях показательно.

Потому что отношение к Императору - это МАРКЕР. Маркер русскости.

Так что русскоязычный блогер idiaminesku
это просто НЕ РУСЬ.

ЖЖ, Враг России

Previous post Next post
Up