- Как можно заниматься наукой, когда ничего не ищешь?

Oct 24, 2021 10:28





Сертифицированный патологоанатом, доктор Райан Коул рассказал на саммите белых халатов (White Coat Summit) о проблемах пpививoчнoй кампании, развернувшейся во всём мире.

Саму вакцину врач называет экспериментальной, проходящей испытания вакциной, даже тромбозной вакциной. Процесс введения препарата он считает насилием иглой над человеком.



Райан Коул обратил внимание, что в мире не проводятся вскрытия умерших после вакцинации людей. На 11 тысяч погибших вскрытие провели лишь один раз.

- Как можно заниматься наукой, когда ничего не ищешь? - задался вопросом доктор. - Невозможно найти то, чего не ищешь. Где финансирование, где независимые патологоанатомы? На вскрытии можно найти все штаммы! Но нам говорят, что вакцина тут ни при чем.

Коул отмечает, что нет финансирования на вскрытие, но зато находятся миллиарды на рекламу вакцинации.

Доктор также считает, что когда на рынок выводится непроверенная, неиспытанная вакцина, должно вводиться французское право - виновен, пока не докажут обратное!

То есть, если произошла побочная реакция или смерть, то виновата вакцина. До тех пор, пока не докажут обратное. Патологоанатом рассказал и о работе шиповидного белка, который содержится в вакцинах против ковида. Этот белок специалисты проверяли на животных. И что же увидели ученые?

Шиповидный белок, как отмечает доктор, не задерживается в плече, а расходится по всем органам с кровью.

Как говорит Коул, ученые изучали поведение белка без тела вируса на животных. Так вот этот белок, введенный в организм, вызывал те же отклонения, что и ковид-19. Это поражение легких, поражение сосудов, сердечные нарушения, мозговые нарушения. Шиповидный белок, как подчеркивает ученый, и есть токсин!

- Почему в человеческое тело вводят нечто, что и есть токсин? Это вызывает болезнь, - отметил Коул.

Доктор еще раз отметил, что шиповидный белок циркулирует в теле. Это доказали гарвардские ученые, проведя исследования на 13 медсестрах. У всех испытуемых белок циркулировал период от двух недель. При этом у многих людей в организме мало РНКазы, которая расщепляет РНК, поэтому у них белок будет циркулировать еще дольше. Так и случается смерть человека после вакцинации. И виновата вакцина, как бы это ни отрицали сторонники вакцинации. Ведь смерть наступила, пока циркулировал токсин, уверяет ученый.

Коул в доказательства своим словам привел несколько снимков человеческих органов: здоровых и вакцинированных. Там, где введена вакцина, органы, в том числе легкое, сердце и почки, повреждены или имеют непривычное состояние.

Также шиповидный белок приводит к заболеваниям сердца. Одним из которых является периокардит - вместо здоровых клеток сердца образуются шрамы.

Доктор Коул призывает остановить вакцинацию детей, чтобы избежать в дальнейшем проблем с сердцем у них на всю жизнь.

- Нужно остановить это безумие! Это попытка отравления населения, - призывает Коул. Его слова вызвали овации в зале.

Патологоанатом заявляет: всё, что говорят об отсутствии побочек или смертей от вакцин - это ложь.

Коул указывает, что вакцина может вызывать долгосрочные побочные эффекты, такие, как бездетность. При этом третий этап испытаний вакцины проводится фактически на всем человечестве. Никто не знает, чем этот эксперимент закончится.

https://gorf.tube/w/8bEZFYvN7rYvca4MtqjQCC?start=15s

ОТСЮДА

https://lentachel.ru/news/2021/08/29/patologoanatom-pochemu-v-chelovecheskoe-telo-vvodyat-toxin-on-vyzyvaet-bolezn.html

Летальность COVID-19 повысилась после начала массовой вакцинации - медик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября 2021, 10:55 - REGNUM Препараты, которые используются в настоящее время под предлогом иммунизации населения от коронавируса, с точки зрения общих подходов к вакцинации не выдерживают никакой критики. Параллельно с их применением растёт летальность заболевания. Об этом заявил заслуженный врач РФ Николай Бочаров на конференции «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России».

Следите за развитием событий в трансляции: «Смертность от COVID-19 в России ставит новые рекорды - трансляция»

«Имеется средняя и высокая корреляция между заболеваемостью коронавирусом и вакцинацией. Наиболее явная степень корреляции была в Израиле и во Франции, менее значительная - в России (мы брали для анализа данные только первых трех месяцев массовой вакцинации в РФ). Все данные и графики показывают, что возрастает и смертность у вакцинированных», - сказал Бочаров.

По его данным, за первые три месяца массовой вакцинации летальность от COVID-19 в России повысилась на 16% и остается одной из самых высоких. В других странах также произошло увеличение летальности при ковиде после разворачивания массовой вакцинации, хотя и не столь значительное.

«Можно сделать вывод, что разработанные препараты не являются иммунной защитой от заболевания COVID-19», - резюмировал Николай Бочаров.

https://regnum.ru/news/innovatio/3403640.html

Самой быстрорастущей отраслью услуг в России стали похороны

Российский сектор услуг, представленный преимущественно малым и средним бизнесом, пережил в 2020 году падение, которого не видела статистика за всю новейшую историю страны.

Выйти в плюс по итогам года пандемии удалось всего двум секторам - это услуги почты и курьеров (+3,6%) и ритуальные услуги (+3,8%).

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/grob-dlya-ekonomiki-samoy-bystrorastushchey-otraslyu-uslug-v-rossii-stali-pokhorony-1030240328
Previous post Next post
Up