ГолодоМООР.

Jun 21, 2022 22:18





На прямой линии губернатор сразу начал с вопроса о ЖКХ. Фото: Александр Моор / Vk.com

Моор объяснил повышение тарифов ЖКХ: «Вся коммуналка стоит меньше фактической стоимости!»

С 1 июля они вырастут на 14,9%



Во вторник вечером, 21 июня, глава региона Александр Моор провел прямую линию с жителями области. Много вопросов, по его словам, поступило относительно увеличения тарифов ЖКХ с 1 июля на 14,9%.

- Повышение тарифов - это чувствительный вопрос. При принятии таких решений важно обеспечить баланс между платежными возможностями и объективными финансовыми потребностями организаций для производства ресурсов, - сказал губернатор.

По его словам, повышение связано с инфляцией, а также необходимостью ремонта и модернизации сетей.

- Важно, что вся коммуналка стоит меньше фактической стоимости! - сказал губернатор.

https://72.ru/text/gorod/2022/06/21/71426936/

Губернатор Моор, как и все буржуазные губернаторы, хороший управленец для буржуазии. Но раз ещё не оптимизированы и не отменены "прямые линии", приходится делать их "изогнутыми", чтобы ненароком не напороться на вопросы от наёмных работников, в том числе от сюрпризов массовой дешевой рабочей силы (которые создают материальные блага и капитал буржуа, но сами, как люди, им не нужны).
Если не очень довольны делами, то можно оценивать гламурную внешнюю сторону, - Губернатор аккуратен, спортивен, культурен, причесан... Красавчик, приятно смотреть!
А вот мировоззренческая и нравственная составляющая личности, к сожалению, не социалистическая (капитализм определяет). А потому, какой может быть с него спрос, народ его не избирал, и не ему указывать, как Губернатору работать, чьи интересы защищать.
Previous post Next post
Up