Ворон ворону глаз не выклюет.

Oct 09, 2021 15:27

Надысь гражданин Муратов, по совокупности содеянного и учитывая тяжесть оного, был приговорен к Нобелевской премии мира. Ну тот самый Муратов, газета которого десятилетиями насаждала гражданам идеи террориста Басаева. Тот самый Муратов, чьи заработки целиком и полностью состоят из оплаты заказного мочилова оппонентов. Совершенно конченая лицемерная гнида и лживая мразь.

Кремль воспринял приговор с воодушевлением и чувством глубокого удовлетворения:

"Мы можем поздравить Дмитрия Муратова. Он последовательно работает по своим идеалам, он привержен своим идеалам. Он талантлив, он смел", - заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

К поздравлениям присоединилась глава ЦИК Элла Памфилова. "Умение идти наперекор любой конъюнктуре в отстаивании своих принципов и достижении поставленных целей; искусство сочетать при этом твердость, последовательность и непреклонность - с готовностью слышать точку зрения самых непримиримых оппонентов и даже идти с ними на компромисс, если того требует спасение жизни и достоинства человека, оказавшегося в беде. Об этих качествах Муратова я знаю не понаслышке", - говорится в заявлении Памфиловой, опубликованном в телеграм-канале ЦИК.

Муратова также поздравила заместитель генерального директора холдинга "Газпром-медиа" Тина Канделаки. "Теперь я могу сказать, что выпивала с нобелевским лауреатом. И не я одна. Я думаю, что вручение премии Дмитрию - это большая победа для всей нашей профессии - журналистики. Диму любят. Дима умеет дружить, защищать и проявлять солидарность со своими коллегами", - написала она в "Телеграме".

Руководитель телеканала RT Маргарита Симоньян вспомнила, что Муратов известен благотворительной деятельностью. "Я точно знаю, что лично Муратов деятельно и страстно помогает больным детям, и мне было бы приятно думать, что Нобелевку ему дали за это, а не как обычно", - написала она в своем телеграм-канале.

https://www.bbc.com/russian/news-58838071

Пидарасы, Беслан

Previous post Next post
Up