Совсем не палятся.

Jun 29, 2020 20:00

Глава пенсионного фонда России Максим Топилин на закрытом совещании, прошедшем 23 июня, поручил выплатить назначенные президентом РФ пособия семьям с детьми до 16 лет 1 июля - в последний день голосования по поправкам в Конституцию.

«Пока вы должны готовить назначения и выплаты со сроками на 30-е число. Я надеюсь, что мне не нужно объяснять в прямом эфире, почему речь идет о 30 июне. Вы знаете, что у нас будет 1 июля, какое событие. Все взаимодействия с казначейством, банками станут происходить в понедельник и вторник. Времени у нас на раскачку вообще нет», - в частности, сказал Топилин.

Он также запретил делать акцент на том, что выплаты пройдут именно 1 июля. «Мы говорим, что платим и платим. Никто не акцентирует нигде, ни в СМИ тему 1-го числа», - указал глава ПФР.

image Click to view



У Пескова спросили, не считают ли в Кремле, что это использование служебного положения с целью повлиять на итоги голосования.
"Нет, не считаем. Мы видели сообщения об этом видео. Это обычная работа и совершенно нормально, что деньги стараются перечислить как можно скорее после подписания соответствующих документов правительством. И после того, как решение было обнародовано главой государства, правительство сделало работу по формализации этого решения. Естественно, если вы спросите любого человека, который получает эти деньги, хотят ли они ждать какое-то время или они хотят это получить сразу же, вам все ответят, что все хотят получить сразу. Поэтому ничего здесь предосудительного нет", - сказал Песков журналистам.
https://ria.ru/20200629/1573623245.html

На водку дал rustem500

Пидарасы

Previous post Next post
Up