Школа номер один. Новая газета. Разбор вранья. Часть 14.

Sep 06, 2019 11:19

Продолжаем.
Предыдущие части:
1 часть   2 часть
3 часть   4 часть
5 часть   6 часть
7 часть   8 часть
9 часть   10 часть
11 часть   12 часть
13 часть

Милашина
50:02 У всех погибших заложников, в экспертизах, которые не проводили... судебно-медицинские экспертизы должны были, обязаны были проводить, чтобы установить причины смерти каждого человека ( Read more... )

Пидарасы, Беслан

Leave a comment

kralex34 September 7 2019, 12:26:36 UTC
На самом деле эксперты выполнили огромную работу - провели опознание и определили причину смерти. В нашем городе в похожей ситуации трупы просто наскоро описывали, фотографировали, пока пленка была,заворачивали в полиэтилен и закапывали рядом с моргом. Однажды доставили труп. Согласно регистрационному журналу, документов у него при себе не было, только опознавательный жетон военнослужащего Вооруженных Сил СССР. Потом прокуратура с большим трудом пробила номер этого жетона по учетам Министерства обороны РФ. Оказалось, что этот личный номер был присвоен офицеру запаса по окончании военной кафедры еще в пятидесятые годы, и умер этот человек за четыре года до того, как труп с жетоном доставили в морг.
Но это если труп вообще доставляли в морг.
В соседний двор вот так привезли убитого мужика, а дома никого не оказалось - жена за хлебом ушла (а это минимум километров пять в одну сторону). Труп сгрузили с машины и уехали. Лето, жара. Что делать? Соседи постояли, помолчали, потом нашли фотоаппарат, сделали несколько фотографий и понесли труп на кладбище, благо оно не очень далеко.

Reply


Leave a comment

Up