Недавно
состоялся СУД о котором уже мне посчастливилось написать. Наша скромная контора, добросовестно выполнившая в далёком 2003 году контракт в рамках международной программы ТАСИС теперь должна государству 23 миллиона рублей. Казалось бы в общем тоже не беда, РОО "БХК", например, уже который год в похожем подвешенном положении.
Однако, первые
(
Read more... )
Теоретически, можно даже делать совместный проект с самой налоговой - пусть постараются. При сложившейся ситуации, когда они не подумали как обеспечить выполнение решения суда, рациональным остаётся единственный смысл мирового рекорда и Книги Гиннеса.
Я же говорил, что власть в маразме и разложении, что она неэффективна и, фактически, закончилась, лежит в грязи и её пора поднимать оттуда. Но мне указывают на электричество в проводах и воду в трубах в качестве доказательства эффективности власти. Глупости! Если не будет электричества и воды, то это уже будет означать развал цивилизации в данном конкретном месте (бывшем когда-то страной) и реализация политических методов решения проблемы будет уже неактуальной по причине невозможности когда заканчиваются электричество и вода, политики уже не бывает. (Ищите другое слово.)
Выборы, говорите... Какой смысл в них, если утрачены сами смыслы и перспективы дальнейшей жизни такие туманные. Тупое копание котлована. А решение суда, на который Совмин сбросил ответственность принятия решения, и его (суда) немочь перед МНС, несмотря на явную и понимаемую ими дурость принятого решения, есть явственный показатель деградации и развала существующей власти - ткни, развалится. Она и стоит пока только потому, что никто не тыкает её.
Reply
Reply
Leave a comment