(no subject)

Jun 27, 2021 09:20


Извините, но игнорировать это уже невозможно. Какое-то несообразное количество людей с гиперреакциями на Спутник в моем окружении. Каждый день мне знакомые сообщают о нескольких случаях температуры под 40 в день первой дозы. Я не верю, извините, что именно у меня в окружении подобралось такое количество дохляков и людей со скомпрометированным иммунитетом.

Собствено, все довольно очевидно. Вы, те, кто успел привиться раньше, можете не рассказывать о том, что "у меня ничего такого не было", вам ничего такого и не кололи.

Может быть, разработчики и Роспотребнадзор вместо трансляций непонятных населению и взаимно противоречащих друг другу установок займутся, наконец, своим прямым делом и начнут проверять и докладывать общественности, устранили ли нарушения, обнаруженные ВОЗ на производстве в Уфе, как именно их устранили, и контролировать процесс производства, доставки и хранения вакцин, использующихся для внутреннего российского употребления?
Особенно в такую жаркую погоду, которая требует повышенной тщательности контроля всего процесса.

Я не хочу даже обсуждать, как можно было так облажаться при проверке ВОЗ, когда мы добиваемся сертификации Спутника за рубежом.
То есть, вот даже для этого случая нельзя было напрячься, стиснуть зубы и не допускать халтуры.
Выводы о том, как оно выглядит, когда напрягаться не приходиться, каждый может сделать сам, лично я уже сделала.

Я специально вешаю все это без замка, потому, что это просто возмутительно.
Спросите меня еще раз, а почему это я так топлю за Ковивак.
Посмотрите только сначала, когда там закончатся клинические испытания, насколько тщательно люди подходят к процессу разработки, а потом поищите инфу о том, как именно они контролируют производство. Мировая репутация института имени Чумакова не на пустом месте растет.
Я вас уверяю, что там такой лажи ВОЗ бы не нашла.
Да, у него предполагаемая более низкая эффективность, зато все эти проценты точно будут ваши, и без сюрпризов.

Вот именно по этой причине раньше, чем закончится третья фаза Ковивака и они опубликуют результаты, сертификации российской вакцины на западе можете не ждать.

Ну, безобразие же в чистом виде.

***
Вот еще туда же

https://news.ru/society/ekspert-kampaniya-protiv-sputnik-v-na-zapade-kosyak-rfpi/
https://sobesednik.ru/obshchestvo/20210626-sputnik-v-ne-puskayut-v-es-kricevskii

СПАСИТЕ_ПОМОГИТЕ!, злое, очень красная карточка

Previous post Next post
Up