Следующим президентом США будет Кушнер.

Apr 15, 2017 08:14

Вот что меня удивляет, как люди последовательно оппозиционирующие власти, постоянно попадаются на удочку, этой самой власти. Я понимаю прямой информации о том, что происходит достать трудно. Так например в Крыму были вежливые люди, а на Донбассе ихтамнеты. Естесственно о таком никто не пишет. Но если есть возможность всегда стоит поискать, где-то в параллельных изданиях, напрямую неимеющих отношения.
Для тех кто ещё не понял я об американском ударе по Сирии и подождём, что будет в Корее.
Итак по американскому тв показали химатаку и маленькая девочка обиженно-испуганно надув губки сказала: "Какие же они гадкие! Папа, накажи их". И полетели американские ракеты бомбить незалежную Сирию. Во всяком случае у многих сложилось впечатление, что всё происходило так.
Но вспомним, как оказывала на политику проводимую вечно пьяным и больным отцом некто Татьяна Дьяченко.
Так вот Иванка Трамп делом доказала, что она может руководить и давать советы президенту США. Сначала она попробовала себя в модельном бизнесе. Там сложилось всё успешно, но мир бизнеса со временем увлёк сильнее. В отличие от сынков российских чиновников Иванка делом доказала, что может управлять и развивать финансовые империи. Я думаю все понимают, что мир бизнеса не терпит эмоций. Поэ\тому говорить, что Трамп ничтожество, только потому, что некая дамочка посоветовала отмстить - глупость. Всё было просчитано. Проамериканские и прозападные чиновники, находящиеся в Кремле в первую очередь озабочены о том чтобы не потерять свою недвижимость на Западе. Поэтому никто из них серьёзно даже не вякнет в сторону Запада. А понты колотить перед элехторатом, так пусть колотят, лишь бы не мешали.
Так что удар по Корее возможен только в одном случае если это не повредит деловому имиджу нынешней администрации Белого Дома. А уж Иванка просчитает всё. Возможно она готова занять на политическом небосклоне роль, которая досталась Маргарет Тэтчер.

политика, финансы, президент

Previous post Next post
Up