Убийство как PR: Последний путь Немцова с Дурицкой проложил маршрут к 2-му 17-му году в России

Feb 28, 2015 10:13

Убит Борис Немцов - Вашингтон можно поздравить с удачной акцией в жанре Бориса Березовского: никто не понял и все обсуждают «человека убил режим». ЭМ призналось: Так бы на марш вышло полторы калеки, а теперь точно выйдут. Невезучий Кремль: Щекочихин, Политковская, Юшенков, Литвиненко.
Это не просто убийство, а PR-акция. Вашингтон эффектно жертвует фигурой в дикой надежде вытянуть партию Бжезинского.
Так же убили Кеннеди - мешал. Как и со сбитым Боингом, организаторы сами раскрылись согласованностью комментариев с календарной приуроченностью. В PR-плане очень похоже на инсценированное убийство Литвиненко, в подоплеке - Старовойтовой Головлева Щекочихина - избавились от лишней фигуры. В целом эффект дискредитации власти похож на Уотергейт против Никсона, спасителя США отказом вернуть золото.
Из множества политических убийств прямые данные по разным причинам известны для Павла Первого, Льва Троцкого, Соломона Михоэлса, Ицхака Рабина.
Акции Березовского приучили: все на виду и ничего не нашли. Зюганов прав, ни Кремлю ни партии власти это невыгодно. Взбудоражат общество.
Вот пусть бы Барак Обама сам отвечал за своих резидентов, не будь он тоже инструментом наряду с Порошенко Саакашвили Ющенко.
Мне ОСТОЧЕРТЕЛА ЭТА ЖУРНАЛИСТИКА - вся состоит из освещения инсценированных акций, провокаций, измышлизмов, стереотипов. Кому был нужен Немцов до убийства? Неудачник физик, неудачник политик, неудачник любовник. Звездный час Эха Москва и всей пятой колонны. Ребята, нам кризис устроили, нас всех убивают, страну давят! Вы о чем?
Борис Немцов конечно «оставил след», но сам Аркадий Дворкович оставил больше и еще не кончил.
Инсценированное убийство Немцова успешно преследует тактическую цель: перенести акцию пятой колонны в центр Москвы. Стратегическая цель - Майдан на Болотной, второй 17-й год для России. Путин последний лидер Европы, которого Вашингтону не удается сменить.
Мы с Натальей Вакуровой изучаем СМИ, а не УМС - управление массовым сознанием есть двух типов. Англосаксонский состоит из потока PR-акций, связанных в цепь исключительно поддержкой напряжения в обществе через вброс информационных поводов для СМИ, далеких от сиюминутных интересов населения и при этом промолчать невозможно.
Это не монетизация льгот, которую успешно смягчил проект Юрия Евгеньевича Шувалова. Сейчас счет идет на часы и нет времени думать. Кремлю нужен креатив не ниже организаторов убийства. Если Вашингтон добьется переноса акции в центр Москвы, нам кранты. Организаторы акции будут добиваться прохода по маршруту прогулки Немцова с украинской моделью Анной Дурицкой. Все ж на виду: соболезнования Обамы и Маккейна. После санкций очередной циркуляр Вашингтона по осуждению России - Роб Николсон, Турбьерн Ягланд.
Что идет с ЭМ - стандартное вранье. Немцов не был ярким и уж тем более не потеря для организаторов.
Хотя пресса России все же стала источником истины для мира и тех же США Вашингтон управляет прессой намного успешней Москвы даже в России.
Мы проснулись не в другой стране, а в другом мире, причем уже в январе. Кому чтоб заметить нужен информационный повод убийства Немцова?
Общество забыло про Немцова. Им занимался адвокат Сергей Беляк, - успешный адвокат в отличие от PR-фигур для запутывания картины.
В Думе вся информация про Немцова есть. Чубайс его использовал для создания фракции с целью разрушения РАО ЕЭС. И выбросил, как использованный презерватив.
Немцов никогда не был самостоятельной фигурой. И уж точно не был конкурентом Путину. У Вашингтона нет фигур на эту роль. Немцов выглядел презентабельно и его многократно использовали. В последний раз - удачно, судя по реакции
Посмотри вчерашние законы, что Глеб Хор сказал, сравни с программной речью Макарова который вдруг заболел. Либеральному блоку правительства убийство Немцова - спасательный круг.
Убийство Кеннеди имеет простую причину: предотвращение национализации ФРС. Кеннеди был последним в США кто сам принимал решения. США прочно встали на тупиковый путь развития на основе притока ресурсов.
Политика Вашингтона очень личностная, мелочно-мстительная. Кто обидел gringo, подвергается интернированию по национальному принципу. Бомбардировкам Дрезден Хиросима Нагасаки Белград Багдад Донбасс. Маниакальность идей в отстранении и убийстве лидеров национальной политики. Замена на своих марионеток, слабых и легендированных для Франции, Афганистана. Даже в истерзанной Сербии побеждает проамериканский президент!
С кем переговариваться в Вашингтоне, недоступно даже Путину. Спасение Асада и правда о Сирии, затем прекращение боевых действий в Новороссии - успех Путина и его команды Сергей Лавров, Сергей Нарышкин, Евгений Федоров, Леонид Слуцкий, Алексей Пушков, Андрей Климов, Сергей Неверов и многие др. включая делегатов в КМРВСЕ Светлана Орлова, Наталья Комарова, Зинаида Драгункина. Пресс на Матвиенко, Собянина, Комарову - мера заслуг. Высшая мера - Павел Первый, Александр Грибоедов.
Успех Путина дался дорого для России и ее населения. Наварился даже батька Лукашенко, внеся лепту в срыв посевной кампании в России.
Мы имеем дело с империей экстраполитарной, как Орда, но без ответственного лидера в качестве участника диалога.
Но управление общее. Диагностический признак - приуроченность во времени.
Для примера.
Константин Семин АгитПроп Р-24 представляет Кондакова Пивоварова Зубова Льва Любимова как фигур в разрушении российского образования и науки. Социал-Дарвинизм через британский институт тьюторства взамен классных руководителей. Демонтаж нашего образования продолжается.

Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Previous post Next post
Up