Победа майдана сомнений уже ни у кого не вызывает. Милиция с трудолюбием идиотов защищала шизофреников - клептоманов пробравшихся во власть. И их сподвижников. Это все так. Возникает другой вопрос: кто пожнет плоды этой победы? Все видят что к государственному корыту с радостным хрюканьем устремились те свиньи, которые довольствовались все эти годы объедками. С этим как быть? Вооруженный народ им только мешает. ОНИЖЕДРУГДРУГАПЕРЕСТРЕЛЯЮТ опять нам навяжут этот лозунг или как?
Здесь вопрос не в этом . Люди , которых вероятнее всего на Майдане и близко-ни-разу-не-было и в тылу ими, похоже , и не пахло , начинают нести такую чушь, что киселёв (который из России) нервно курит в коридоре и захлебывается слюной от зависти ..
Ну зависть знаете ли ещё никто не отменял. Все понимают, что Украина последние три года шла на поводу у шизофреников - клептоманов. И многие в глубине души были против этого. Но так и не смогли перешагнуть черту страха или уважения к государству. И выступить против такого порядка вещей. А теперь им обидно конечно. Но вытирать лысину поздно. Жопы Януковича и Пшенки уже улетели.
"Разошлись" по Высоцкому ... Строго и четко "Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь, Что не буяньте, что разойдитесь. Ну "разойтись" я сразу согласился - И разошелся, и расходился".(В.С,) Всё стоит . И никто даже не думает расходится - так - на день-два небольшая группа , чтоб отдохнуть . я же подсчитала , сколько в среднем человек - от 10 до 20 тысяч . Это при самых скромных вариантах
Comments 5
Reply
Reply
Reply
Reply
"Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что не буяньте, что разойдитесь.
Ну "разойтись" я сразу согласился -
И разошелся, и расходился".(В.С,)
Всё стоит . И никто даже не думает расходится - так - на день-два небольшая группа , чтоб отдохнуть . я же подсчитала , сколько в среднем человек - от 10 до 20 тысяч . Это при самых скромных вариантах
Reply
Leave a comment