MAPO Guides - новое приложение для самостоятельных путешествий

Apr 30, 2021 16:42


На прошлой неделе, 16 апреля, состоялся выход мобильного приложения MAPO Guides - платформы, где собраны аудиотуры от профессиональных гидов со всего мира. Создали MAPO - опытные гиды из Нидерландов, Маша и Полина, которые провели не одну экскурсию и точно знают, что нужно путешественникам. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.





С аудиогидом уже можно погулять по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Калининграду, Амстердаму, Тбилиси, Кельну, Будапешту, Мадриду и другим городам. Новые туры добавляются каждый день!

Выбрать «своего» гида можно по видеопрезентации. На многих из них вы наверняка подписаны в социальных сетях и когда-то спрашивали у них совета, чтобы подготовиться к путешествию. Ведь кто, как не местный житель, сможет показать реальную жизнь, рассказать о местах, которые обязательно стоит посетить, и о нетуристических уголках, о которых не пишут в путеводителях.

Почему ещё стоит скачать приложение? Хотя бы потому, что оно позволяет почувствовать себя туристом в собственном городе. Среди первых пользователей MAPO Guides оказались жители Амстердама. Они узнали о городе много интересных фактов и прошли по новым неизведанным маршрутам.

Вот главные преимущества MAPO Guides.

- Экскурсии на любой вкус: обзорные, исторические, для семей с детьми, гастрономические. Для каждого найдётся прогулка по вкусу.

- Качественный контент. Все экскурсии проходят модерацию и тщательно проверяются на соответствие требованиям.

- Аудиоэкскурсии доступны для путешественников с любым бюджетом. Большую часть из них можно купить по цене чашке кофе с пирожным.

- Тем, кто боится потеряться в незнакомом городе, не стоит беспокоиться. Аудиотуры привязаны к городской среде благодаря встроенным Google-картам. Воспроизводятся они без интернета.

- Путешествовать можно в своём темпе. Не нужно никуда торопиться. Всегда можно нажать на паузу, чтобы отдохнуть, перекусить или выпить кофе (гиды подскажут, где лучше это сделать). Скачанная экскурсия доступна 48 часов после активации.

Гидам тоже советуем скачать приложение. А ещё лучше - записать аудиоэкскурсию, чтобы делиться с путешественниками своими знаниями и получать пассивный доход.

советы бывалого, #сновавесна, справочник туриста, полезные мелочи

Previous post Next post
Up