милашки

Aug 31, 2010 02:07

смотрю NUFC на ночь*ДУРА*.такие очаровашки все-таки у меня сороки.вот например сейчас я узнала, что капитан всего черно-полосатого семейства хотел бы попасть на необитаемый остров в первую очередь со Смитом, а во вторую...он стал перечислять всех своих парней.так стало по милому приятно)
а с Хонасом не хочет ехать Харпер, потому что аргентинец такой нонстоп,что это закончится тем, что вратарь убьет его или съест))зато Стивен опять-таки поехал бы со Смитом*да что же это такое?!*
коач подтвердил,что Хонас сингс анд плэйз мьюзик ол дэй, и 24 часа он бы этого не перенес)и вообще коача затрахали, с плеерами он бы на остров не хотел попасть))
на что аргентинец ответил, что не возьмет с собой на остров только того (!),кто не захочет слушать его музыку)))))Господи, уморы,НИМАГУ. а я бы Нолана взяла, мы бы пошли с ним на теннис, финал Уимблдона вполне для этого подойдет,раз уж он так давно мечтает.и на правах капитана он будет мне обязан рассказать,почему все хотят уединиться со Смитом.*мотоджипиваленсияменяждетитебямилый*
бичволейболлэйдизфайнал был выбрал Райном Тэйлором в качестве спорт мероприятия,которое он хочет посетить.но что мне действительно нравится, так это Бартон.да,други,удивитесь, но у него нормальный(!) английский, он невероятно смешной и всегда знает, что сказать в тему.но что важнее, он говорит нормальные вещи.все ожидают,что он неадекватный псих какой-то, но это вовсе не так.не знаю, почему то кажется, что ему нужен просто психолог,потому что парень он хороший и действительно с не пустой головой. вот например на вопрос про ЧМ, он ответил, что ему все равно.по моему, очень правильный ответ)
ингланд гот ченсес эз энибади элс сказал,замявшись,Смит и отдал свое предпочтение Аргентине благо там бегает пол Ньюкасла.
клиника.
что будет дальше?


по параллельному каналу ютьюба Смит стопяцот лет назад говорит,что никогда не будет играть за МЮ.
не зарекайтесь,люди

image Click to view

newcastle

Previous post Next post
Up