особые приметы. флэшмоб

Jan 26, 2006 15:21

Особых примет у меня до дури. Ну, во-первых, я очень умная очки.

Если я сниму очки, то станет видно, что левый глаз косит.

Шрам на левой скуле совсем рядом с ухом (операция по пересадке мозга). Шрам на указательном пальце правой руки (перетягивание сучковатой палки). Два небольших шрама на животе, симметрично справа и слева (пытались вырезать аппендицит, но промахнулись)

Когда я думаю, то непременно разговариваю сама с собой на отвлеченные темы.

Значительное количество родинок. Наиболее пригодная для опознания трупа в летнее время - на шее сзади и слева. И на левой руке - там, где обычно ищут уколы у наркоманов. Прямо на вене, да.

Сросшиеся брови. Внешнее выражение моего омерзительного характера

Исключительно, уникально и непревзойденно кривые передние зубы. Особенно нижние. И верхние. Задние зубы тоже не подкачали, но передние увидеть проще.

Картавость - твердый звук Р в речи теряется совершенно, мягкий - наполовину.

Глаза серые, волосы шатенистые (это, говорят, называется темно-русые), рост 160, вес не помню сколько, потому что похудела нафиг и все из-за зубного. Две ноги, две руки, две головы голова два уха и все остальные формальные признаки принаждежности к человеческому роду - наличествуют.

Что, испугалися?

101 ответ про Ленкку

Previous post Next post
Up