жернова кармы

Oct 03, 2021 17:39

в свете недавних событий как-то по-другому стала смотреть на ретропланеты. раньше что думала- у всех (почти)они есть, ну подумаешь.. а когда достиг высоких должностей, накосячил и время подходит к узловой проверке все может сложиться совсем не так безобидно.
по запросу интерпола задержали
бывшего российского высокопоставленного чиновника Игоря Чуяна


кликабельно



это же надо- с черной луной на ретронептун да на ЮУ плюс ретросатурн - быть высокопоставленным чиновником Росалкогольрегулирования. естественно, что узлыинтерпол
встал на дыбы в 55, когда проверка уже началась. он сразу четыре запрета нарушил, к тому же в 53 вышел в проработку ретронептун. а то что удалось сбежать и скрываться несколько лет-так плутон прямой со сходящимся аспектом к нептуну и не удивлюсь, если его трудно будет депортировать и найти наворованное. но ставлю на узлы, должны же они расстараться-он, гад, ведь не только деньги украл, но и человека невиновного оговорил на 6 лет тюрьмы.
у него три ретропланеты -меркурий, сатурн и нептун, уже был в прошлой жизни чиновником от алкоголя и занимался вероятно незаконной коммерцией, ловчил в делах.

совсем иная ситуация с Мариной Раковой-вице-президентом сбербанка, а до этого успешной чиновницей от образования. с ретроюпитером в центре, с ретросатурном и ретроплутоном-быть чиновницей и мошенничать, брать взятки в образовании? это, скажу я вам, смело, ну вот в 38 и до нее добрались, когда узловая проверка еще продолжается. криминальная биография тут побольше-пять ретропланет, включая плутон-уже были финансовые нарушения в прошлой жизни.
осталось поймать:)

кликабельно



Формула души

Previous post Next post
Up