в деревню в глушь в Москву

Apr 14, 2016 13:31

А мАААсквичи то не знают!

Как минимум 22 города с названием Москва были обнаружены в Америке. В основном, это маленькие городишки на перекрестках дорог. В некоторых местах даже не наберется и 6 домов.



А в каких штатах США есть город Москва? На сегодняшний день известно, что места с таким названием найдены в таких штатах. Алабама, Арканзас, Флорида, Айдахо, Иллинойс, Айова, Канзас, Кентукки, Мэн, Мэриленд, Мичиган, Миннесота, Миссури, Нью-Йорк, Северная Дакота, Огайо, Оклахома, Пенсильвания, Род-Айленд, Теннесси, Техас, Юта, Вермонт, Виргиния, Вашингтон, Западная Виргиния, Висконсин.

По количеству жителей самый населенный город Moscow находиться в штате Айдахо. Это примерно 23 тыс. людей. Большая часть которого, это студенты старинного университета Айдахо, основанного в 1889 г. Остальная же часть населения занимается сельским хозяйством. Также тут развит туризм. На территории местности есть несколько достопримечательностей, парки, отели, рестораны и т. п. Каждый год здесь проходят различные джазовые фестивали, концерты и другие развлекательные мероприятия на московском стадионе (9000 мест). Стоит добавить, что городок также стал популярен, после неприятного инцидента, который произошел в 2007 году. Когда неизвестный, спрятавшись в церкви, открыл огонь по зданию суда, при этом застрелив 2 полицейских и 2 местных.

потырено здесь: http://socialskydivelab.com/gorod-moskva-v-ssha/

Примечание Ленгвизда: Разумеется, официально эти деревни ничего общего с Россией не имеют. Ну, типа, просто совершенно случайно самозародились с таким названием. Подбирали случайные комбинации букв, ну и тридцать раз получилась Москва. :)

новая хронология, шизоверсия истории

Previous post Next post
Up