здесь вам рады

Dec 05, 2013 21:04


image Click to view



Заходите, читайте, спорьте с автором. Люди здесь бывают, в основном, интеллигентные, культурные, даже, учёные, поэтому риск получить по пенсне селёдкой или канделябром невелик. Беседы ведутся, в основном, на исторические и лингвистические темы, хотя, бабы, музыка и вино также иногда обсуждаются. Ну, и фотографии интересных объектов из местечек Южного Урала, куда, по воле случая, заносит автора, тоже, бывает, выкладываются.

Под катом оглавление и песня про тех, кому здесь не рады

любительское языкознание, ленгвиздика 

любительское литературоведение

Александр Македонский не тот, за кого его выдают

Аутлуков весь, как есть

Аутлуков весь как есть 2

Аутлуков зажил собственной жизнью. 2 Расказы об Аутлукове от моих друзей и совместные проекты.

Сказки, байки и прочая лирика

А вот эта песня про тех, кому здесь не рады:

image Click to view



ФРЕНДОПОЛИТИКА:

ЕСЛИ Я ВАС ЗАФРЕНДИЛ, это абсолютно ничего не значит. Это не значит, что вы обязаны меня френдить в ответ. Это даже не значит, что я буду комментировать или ставить лайки. Собственно, это значит только одно - ваши работы меня зацепили и мне хочется вас читать.

ВЗАИМОФРЕНДИНГ. как правило, я френжу всех, кто зафрендил меня. Ну, просто из вежливости. Однако, это ничего не значит и читаю я в основном небольшой круг старых проверенных друзей. Если же зафренженый начинает заполнять мою ленту перепостами, политотой, порнографией, рекламой и всякой хуйнёй, я его отфренживаю. Без шума и пыли. Отфренживаю я также тех, кто заполняет свои журналы неимоверным количеством ворованного контента, пусть даже и очень интересного. И это не столько потому, что не люблю ворованный контент, сколько заебали - пару шизоисториков недавно выбросил из ленты потому, что катали по тридцать - сорок постов в день. Но, зато за последнее время я нашел несколько новых друзей, как взаимных, так и безответных.

ОТФРЕНД. За последнее время меня отфрендили немало умных и интересных мне авторов. Совершенно естественно, что я продолжил читать их журналы и не отфрендил их в ответ. Недавно меня забанил старинный, ещё дожэжэшный знакомец и единственное, что меня расстроило, так это то, что я не смог ему больше ставить лайки. Ну, стал я людям неинтересен, что же поделаешь - бывает, но, это же не повод мне самому перестать читать интересных людей.

КОММЕНТАРИИ. как я уже писал, я читаю небольшой круг друзей, и некоторых друзей не комментирую годами. Это не значит, что они стали мне неинтересны, это значит, что мне с ними не о чем спорить наши мнения совпадают.

ФРЕНДМАРАФОНЫ. ну, собственно, нет. Однозначно нет. Даже чернила не тратьте на приглашения.

ИНТЕРЕСЫ. да черт его знает. Начинал я как ленгвизд и шизоисторик, но, сейчас я даже затрудняюсь определить, что же меня сегодня интересует больше всего. Интересует всё: от разведения аквариумных рыбок в чайнике, до охоты на диких козлов полярной ночью. Я читаю людей с, подчас, взаимоисключающими убеждениями. Видимо, мне интересен не столько предмет обсуждения, сколько попиздеть с хорошим человеком.

Ну, и, да, хамства, особенно по отношению к прекрасной половине посетителей моего журнала, я терпеть не буду. Сразу нахуй бан.

что ВИДНО, #могуумеюпрактикую, ленгвиздика, реклама, воистину, Аутлуков, ленгвизд

Previous post Next post
Up