поколение селфи

May 13, 2021 05:45

Жажда славы, это хорошо. Жажда славы заставляет человека писать гениальную музыку, изобретать атомную бомбу, бороться с тиранией и делать географические открытия. В той или иной степени этому пороку подвержены, наверное, все, но, с появлением новых технологий от любителей прославиться стало не продохнуть - особи, желающие хайпануть на чём угодно, просто заполонили интернет.

Лопнул в саду пластмассовый кубик для воды. Ну, не бог весть какая наука его заклеить, но, захотелось посмотреть: наверняка же в этом деле существуют какие-то хитрости, которые новичку не очевидны - как разделать правильно, какой клей лучше выбрать... Полез на ютуб, просмотрел десяток роликов на эту тему. Это капец всему: криворукие бабуины, которые понимают в деле ещё меньше меня, лезут в телевизор покрасоваться. Даже малолетний дебил предпенсионного возраста, которого, вроде, в советской школе должны были чему-то научить, ни словом не заикнулся о том, что края трещины необходимо засверлить, чтоб она не разъезжалась дальше.

Блять, в натуре они бы лучше рядом с соседским лексусом фотографировались. Хочется взять палку для селфи и 3,14здить, 3,14здить и 3,14здить ей по голове этих клоунов.

идиоты, инновации, 3.14здец, человековедение

Previous post Next post
Up