Перемоген об Аутлукове и Минихуиле

Apr 04, 2020 02:25

Однажды блогер Аутлуков пришёл к Софье Андреевне Перемоген и застал ту в слезах.

- Ты чё, Соня? - спросил блогер.



- Да, вот, - ответила та. - Блоги читаю.

- И чё?

- Так Минихуил же короновирусом болеет! Из реанимации, бедняга, селфи постит. Так жалко его, Аутлуков!

- Да, чё же жалко то? Спесивое московское чмо, которому предки оставили квартир, за счёт сдачи которых оно имеет возможность не работать, а засирать мою ленту своей саморекламой. Времени свободного немерено, а уважения товарищей по работе нету. Он не только из реанимации селфи постит, он и из гастронома постит и из автосалона и с круизного лайнера... Я это не потому знаю, что специально слежу, просто, мельтешит на экране целыми днями как какая-то сопливая институтка.



- Злой ты, Аутлуков, недобрый. Минихуил - несчастный человек. Страдающий. У него еда есть, квартира в Москве есть, машина, наверное, есть, а любви нету, вот он и выворачивается наизнанку. Уйму денег на промо тратит, чтоб любовь найти.

- Да, кто ж его такого полюбит? Рябое самовлюблённое уйобище предпенсионного возраста с признаками вырождения на лице, страдающее демагогией и недержанием слов...

- Молчи, Аутлуков. Ты злой. Его женщины, может, и не любят, но, мы его всё равно жалеем. Мы же видим, что человеку плохо. И, вот, даже, щука, молчи и даже и не пытайся, стервец, сказать то, что я вижу у тебя в глазах! Мы его всё равно жалеем. - Софья Андреевна повысила голос. - И, ваще, выгоню на фиг, если ещё хоть раз об этом заговоришь!

image Click to view


лирика, Аутлуков, человековедение

Previous post Next post
Up