Аутлуков и солярий

Mar 24, 2020 23:44

- Не, Михална, Петрович, конечно, олень, но, клянусь, тебе на него сердиться не за что! Мы с ним весь месяц вахты даже по сто грамм не выпили.

image Click to view



- А загар?

- Это да, Михална, это, солярий я сразу не одобрил. Но, ты сама посуди, Михална, ну, разве в нашем-то возрасте за бабами по соляриям бегать?!!! Ну, сидели мы в фудкорте торгового центра, кушали чахохбили после фитнеса, пили джюс, а прямо перед глазами салон загара "сорренто", ну, так, Петрович и говорит: пойдём, мол, Аутлуков, позагораем, а то я ни разу в жизни... Ну, а я ему сразу и говорю: ой, Петрович, не надо. Палево. А он, пойдём, да, пойдём. Ну, и не удержал я его... Но, никаких баб не было! Он просто зашёл, погрелся, и мы пошли в гостиницу...

- Ну, вот кому ты, старый кобель врёшь! Вы, два старых пердуна, пьёте джюс в торговом центре? Да я, сколько вас знаю, ни разу не видела, чтобы иначе было, чем отпахали дотемна, нажрались и спать! - разбушевалась женщина. - Седина в бороду, бес в ребро, черному кобелю...

- Так это же, Марин, мы когда в нормальных местах работаем, так... А в этой долбаной конторе охрана, шавки, прям из окна вылазят, чтоб понюхать, не с бодуна ли, а рабочий день там только до пяти, потом все уходят и никто под страхом увольнения не хотел нам разрешить после пяти работать. И, вот, прикинь, вилка: и выпить нельзя и делать весь вечер нечего... Вот и записались в фитнес-клуб штангу тягать. А после нагрузок, знаешь как хорошо в хачапурчике посидеть!

- А загар?

- Да, говорю же: прямо напротив фудкорта солярий!

= Чем докажешь?

- Да ты на моё лицо посмотри - вишь, какое красное?!!! Солярий.

- Не, не катит. У тебя рожа с детства красная. Потомственный алкоголик, чё. И вес явно раза в два больше, чем надо. Давление опять же.

- Давление, говоришь?! - победно воскликнул Аутлуков и, прежде чем Марина Михайловна успела что-то сказать, распахнул куртку и рывком поднял свитер вместе с майкой, обнажив смуглые живот и грудь.

- Ой. - только и хрюкнул Петрович. - И ты тоже?

- И я! А чё, нельзя? Я подумал: если Петровичу можно, то я, чё, лысый, что-ли? Я, мож, тоже никогда в солярии не был.

- Ой, мальчишки... - улыбнулась Марина Михална. - Поубивала б. Лучше б вы водку пьянствовали, чесслово...

Аутлуков, человековедение

Previous post Next post
Up