к нам пришло письмо

Oct 12, 2011 00:21

Уважаемые товарищи надомники -спамеры, ну, ёп вашу муть, ну,  вы хоть немножко думайте что и кому пишете. Распаковал почту. Некий незнакомый мне кекс пишет:

"...Меня зовут ___________________, я решил обратиться, т.к. отметил что Ваша компания использует сайт http://lengvizdika.narod.ru для привлечения потенциальных заказчиков.
Моя работа - анализировать результаты выдачи поисковых систем и находить компании, которым может быть недостаточно входящих звонков от клиентов из Интернета...."

Ну, дорогой имярек, ну, не продает на этом сайте ничего моя компания. Хреново ты отметил. Не туда ты смотрел. Глаза у тебя похоже, не на том месте приклеены, куда надо.Этот сайт не для торговли. Я на нем собираю свои находки по истории и языкознанию. Ну, ты бы хоть на одну страницу зашел, кроме главной. Да, и на главной, собственно, русским языком написано.

"...Мы с коллегами проявили инициативу и подготовили для http://lengvizdika.narod.ru конкретное предложение по целевому привлечению клиентов Fresh-Up. Данный метод, на практике, позволяет существенно увеличить эффективность сайта как инструмента продаж...."

Я прям так и вижу, как офисный планктон усиленно морщит лбы, сочиняя для меня КОНКРЕТНОЕ предложение, не дав себе труда даже прочитать вводную на главной странице.

"...Я буду крайне признателен, если Вы прокомментируете наши выкладки (во вложении) или передадите человеку, ответственному за продажи...."

Ну, вот, как ты и просил, комментирую. Говно твои выкладки, хоть и слов вумных ты в них навтыкал, а тебя, работай ты у меня, я бы уволил  сразу же.  Без выходного пособия.

идиоты, инновации, кино и немцы, цитата, реклама, 3.14здец

Previous post Next post
Up