Про новые приметы.

Jun 04, 2020 18:51

Иногда бывает ищешь вещь и никак не можешь найти, а она лежит на видном месте и «посмеивается» над человеком. Существует несколько ритуалов которые помогают найти пропажу. Верить в ритуалы или нет личное дело каждого. Но все же после ритуала вещь магическим образом находится. Попытка не пытка и попробовать стоит, главное верить в ритуал. Для исполнения ритуала надо перевернуть стакан или чашку донышком кверху и сказать: Черт, поиграл и отдай. Это старый ритуал, а есть такие, о которых я недавно узнала и они вызывают улыбку.

В сети бродит история о некой Надежде Кохановой, которая будто бы может помочь найти безнадежно утраченную вещь. Если нужная штуковина потерялась где-то дома или в офисе, или просто завалилась куда-то в сумке, и вы никак не можете ее найти, нужно три раза произнести вслух фразу: «Я дарю (такую-то вещь) Надежде Павловне Кохановой» - и говорят, что потерянный предмет после этого сразу попадается на глаза.
Существует поверье, что больше ста лет назад этим именем звали реальную женщину, у которой был природный дар находить и возвращать чужие вещи. Неизвестно, на чем основан механизм ритуала - возможно, он просто помогает отвлечься и посмотреть на комнату свежим взглядом, но это срабатывает.
Если ритуалы на везение дали сбой и проблема все-таки возникла, то для ее скорейшего решения существует известный симоронский ритуал под названием «Звонок Вовану». Вован - это личная «крыша» и помощник для каждого человека, обычно его представляют в образе «крутого» мужчины с толстой золотой цепью на шее, который ездит на дорогой машине и решает вопросы «по-мужски».
Где он живет и сколько ему лет - неизвестно, но днем его рождения считается 27 сентября, а номер его телефона - 27-108. Кстати, для звонка Вовану совершенно не обязательно нужен настоящий телефон, можно позвонить и по расческе, банану, ручке, очкам - любому предмету, который попадется.
Позвонив, следует четко и ясно обрисовать Вовану проблему и попросить помощи, но при этом строго необходимо сделать для него что-нибудь в ответ: спеть или сплясать, попрыгать на одной ножке или прокукарекать - неважно, главное для него «респект и уважуха». Ну, а если вдруг Вован по какой-то причине не устраняет проблему сразу, то настоящие симоронщики звонят его секретарше Мариночке и вежливо просят ему напомнить.
Вот такие новые «плюшки» существуют в народе для решения жизненных проблем. Главное в это верить и все получится.

приметы, ритуалы

Previous post Next post
Up