От звонка до звонка, или Как мы живем в последние майские дни

May 29, 2017 22:39

В этот раз - сразу 14 дней.
Галопом по Европе))
Подробно останавливаться не буду. Только самое основное.


Прошлая неделя вся ушла на подготовку к последнему звонку. Покупала и заполняла грамоты, готовила речь классного руководителя. Помня прошлое свое печальное выступление в конце девятого класса, когда толком ничего не смогла сказать, разревелась и просто убежала со сцены, я решила подготовиться тщательней и оригинальней.
Придумала, что речь не просто буду читать в микрофон, а продублирую на видео, в картинках. За основу взяла «Самое лучшее поздравление с Новым годом» из Проекта о жизни (http://lossofsoul.com/).
То, что у меня получилось, если хотите, увидите чуть позже.

В четверг после всех волнений подготовки, пошла гулять по старому кладбищу. Нашла редкий для наших мест классический подснежник.


Полюбовалась на деревянные домики на горе Второго поселка.


А у нашего дома расцвела смелая яблонька.


Вы когда-нибудь обращали внимание, как цветет клен?


В пятницу мой день сделала тибетская лиса.
Я нашла ее в интернете и не смогла пройти мимо. До сих пор без смеха не могу на нее смотреть))


В субботу в городе зацвела черемуха. Работали в саду. Посадили капусту, огурцы в теплицу, фасоль, кабачок.
Видела и опознала среди всякой птичьей живности серую славку и садовую горихвостку.
Это просто мускарики.


В воскресенье у Сони был выпускной во дворце культуры «Юбилейный». Ребенка пришла счастливая, с кучей грамот, под впечатлением от концерта и с огромным плюшевым сердцем-подушкой.






Первая половина следующей недели пролетела словно во сне - в репетициях и хлопотах.


Наконец, в четверг, 25 мая у нас прошел Последний звонок.
В ожидании начала.


Чтобы не плакать, я вцепилась в камеру и все снимала.


Хор.


Последний вальс.


А вот кому колокольчик?


Самый последний звонок.


У брендволла нашей школы.


На улице, за минуту до выпускания шариков.


Поискала старые фотографии, нашла Соню-первоклашку. Тоже с шариком. Сделала коллаж. Правда, Соне фото себя старшей не понравилось. Но я все равно здесь выложу. Для истории.


А десять лет назад на линейке в первом классе первый звонок подавала угадайте кто?


(Спасибо Тане eshkinkrot за цензурную отфотошопленную версию))

А это уже дома, после празднования, во дворе, среди цветущих вишен.


Валентин мне тоже устроил фотосессию. В черемухе))


Волнительное время. Ребенок оперился и готов вылететь из гнезда. Осталось чуть-чуть: экзамены, выпускной. И все.
Пусть у нее все будет хорошо!

P.S. В честь выпускного и восемнадцатилетия мы с Соней в июле едем в Москву на концерт ее любимой американской группы «Imagine Dragons».

Воткинск, во саду ли, я, Весна, коллаж, школа, взято из интернета, 11а, как мы живем, мой город, впечатления, Последний звонок, из жизни белых ворон, ребенка, праздник, фоторепортаж, Сонька, мы, всякая всячина, фотографии

Previous post Next post
Up