Флешмоб"Невидимый кулинарный друг - 2010"

Nov 09, 2010 13:57

 Ура! Меня выписали! Я так по всем соскучилась! Не успела я зайти в френдленту как увидела прекрасный флешмоб! И конечно я не могла пройти мимо))Идея Юлечки 
cuinera_catala
В чем состоит игра?

Участник получает подарок к новому году и рождеству, но заранее не знает от кого. В то же время участнику дают адрес другого участника и он обязуется прислать новогодний подарок от себя.

Кто может участвовать?

Только кулинарные блоггеры или блоггеры пишушие на кулинарную тему. Допускаются и другие платформы, но лучше указывать жж аккаунт. Пустые журналы, специально созданные для этой игры, а также не имеющие никакого отношения к кулинарии не могут участвовать в этой игре. Если у вас вдруг пустой жж, вы должны как-то продемонстрировать мне что вы интересуетесь кулинарией. Если возникнут вопросы я буду с вами связываться и уточнять. В любом случае причину отказа обязательно вам сообщу.

Почему предпочтительно кулинарные блоги? Хочется сделать тематическим этот флешмоб.

Как участвовать?

1. Вы должны в своем блоге сделать запись об этой игре. Можете также написать пару слов о себе, что предпочитаете (ну например, суши или пражский торт, ваши кулинарные интересы) чтобы отправитель мог ориентироваться с вашим подарком. Не обязательно давать ссылку на мой блог, просто скопируйте условия игры.

2. Заявку на игру вы присылаете не позже.. скажем вот вам неделя, до 15 ноября. Ну чтобы по возможности подарок пришел к НГ или Рождеству.

Присылать заявку нужно на емайл специально созданный для этой игры:

druh2010@gmail.com

ВАЖНО! Заявки и распределение адресов только полученные на этот емайл.

В заявке нужно указать следующее (просто скопипастите и заполните):

Имя и фамилия:
Полный почтовый адрес (улица, дом/квартира, город, почтовый индекс, страна):
URL вашего блога:
Еmail:
Вы готовы выслать подарок только в Вашу страну проживания или можете выслать за границу? В ближайшее зарубежье? В дальнее зарубежье? Вам все равно куда.

3. Как только вы получите адрес вашего невидимого друга вы готовите ему подарок и отправляете не позже 5 декабря или раньше, учитывайте как работает ваша почта. И ждете свой! Он обязательно прийдет. ;)

4. Вы должны похвастаться вашим подарком который вы получили в вашем блоге. Фотография желательна! Отправителя не обязательно раскрывать, можете оставить анонимным. Пришлите ссылку с вашим постом на тот же емайл, указанный выше:

druh2010@gmail.com

Будет сделан сборный пост и мы все сможем полюбоваться нашими подарками. :)

Выполнение всех условий обязательно!

Что должно быть в подарке?

На ваш вкус и выбор но связанное с кулинарией! Книги, журналы, разные гаджеты для кухни, всякие милые кухонные штучки, вкусности или то что по вашему мнению у адресата сложно найти (но осторожно со страной получателя! Уточните на почте какие продукты можно присылать). Не надо много, не в стоимости счастье! Важен эффект сюрприза. :)

Если не хотите участвовать, просто хотя бы поделитесь в своем блоге что такой флешмоб существует. Давайте создадим себе и другим праздник!

флешмоб

Previous post Next post
Up