На протяжении 10 дней дважды столкнулся с православными священниками. Один раз на отпевании усопшей родственницы, второй раз -- на семинаре ЛФГ "Бастион". Для меня это много, поэтому не утерплю, задам вопрос. Мракобесам -- либо не читать, либо исключать меня из френдов. А вопрос вот какой:
Следует ли в каждом священнике априори подозревать негодяя
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Не уважает, потому что лицемерный негодяй (логики никакой, но это Ваш выбор).
Не уважает, потому что считающая козявки паства не заслуживает уважения.
Уважает, но просто плохо воспитан, и не умеет этого скрыть.
Уважает, и не думал, что за ним кто-то пристально наблюдает в данный момент, а не залезь он в нос, то чихнул бы так, что и покойница бы вскочила.
Можно ещё что-то придумать, но недосуг.
Reply
Кстати -- никакая паства не заслуживает уважения. Ибо стадо. Уважения могут заслуживать только люди.
Reply
Правда, по сути спора это ничего не меняет. По-моему все просто - есть и лецемерные негодяи, и даже извращенцы. Но есть и очень и очень достойные люди. Поэтому при всем уважении в Вам, Вашим книгам и несомненому таланту - прошу, не обижайте многих хороших людей такими обобщениями :)
Ведь смысловая наполненность вашей записи получилась не выше чем сообщение в ру_анти_москау: "все москали гады"
Reply
Reply
Leave a comment