(no subject)

Sep 13, 2015 00:09

Я давно знаю, кто такой Изя Шамир. Даже читала одну его книгу " Сосна и олива" с интересом. Там, помимо пропаганды ( не в лоб) были познавательные и хорошо написанные пейзажи окрестностей Иерусалима. Но вот, пример кремлевских пропагандистов заразителен. Можно врать напрапалую. Он теперь пишет каменты в ФБ. Живет в Москве. Да, и собирает немалые лайки.
Тут он отвечает на пост, где говорится, что хорошо бы в Москве помянули вот также детей Беслана.

Исраэль Шамир
15 ч ·
Русские мигранты в Америке пришли в умиление траурной церемонией по поводу 9/11 у Белого дома.
- время атаки первого самолета, была объявлена минута молчания.

Israel Shamir Для полноты сравнения - в "ответ" за 9/11 цивилизованные американцы убили миллионы арабов и мусульман. Поэтому нужна траурная церемония. Русские не устроили бойню ингушей, или кто там был виноват. Поэтому нет и нужды в церемониях такого рода. Горжусь, что мой ребенок растет в немстительном обществе.
Отметки «Нравится»: 149Комментарии: 10Перепосты: 16
Нравится Комментарий Поделитьсяавится Комментарий Поделиться

Во как!
Apdate. Интересно, что Кремлю понадобились и пригодились оба наших политических монстра: Исраэль Шамир и Авигдор Эскин. Полные противоположности- Шамир апологет палестинских арабов( даже левым его не назовешь, социальная спроведливость не его конек, только палестинцы) И Эскин- ультраправый, в религиозном прикиде. В свое время его обвиняли в провокации- подсунуть голову свиньи в мечеть.
Оба расчудесно трудятся в самых фашистских московских газетах.
Ну и оба горой за московский режим.
Previous post Next post
Up