Итоговый

Dec 31, 2013 18:23

Традиционно итоговый пост)

Этот год стал для меня одним из самых трудных. Но в то же время, он и принес мне очень многое. Я теряла многое, и ошибалась, и была чертовски не права. Постояла на самом краю, на грани краха моей семьи, работы, личности и жизни.  Я ныла,  и опускала руки, и очень много плакала. Но то, что мне досталось взамен стократно перекрывает все тенегаразды, которые стояли на пути к настоящему счастью.
Мой уход с работы не случайность. Это финал прекрасного, длинного, нелегкого пути. Мне грустно, что я дошла до финиша. Но это слезы радости, это чувство благодарности всем моим прекрасным коллегам. СПАСИБО ЗА ЭТО!
Мы чуть не разбежались с мужем. Но нам хватило мудрости, терпения и любви! СПАСИБО ЗА ЭТО!
Через боль, слезы, через трудные испытания, я получила понимание и озознание главного смысла всей жизни. Окунувшись с головой в душевный ад страданий, пришлось достать до самого дна и в одиночку. Но потом  я нашла настоящее счастье, смысл, вселенную. Море доброты, вечность всепоглощающей любви. Огромную свободу.СПАСИБОЗА ЭТО СЧАСТЬЕ!
Я осознала свои ошибки и увидела куда двигаться дальше. СПАСИБО ЗА ЭТО.
А еще переплелись дороги с очень хорошим, светлым, добрым и теперь по настоящему родным мне человечком! Ден, спасибо тебе! СПАСИБО ЗА ЭТО!
Еще бросила курить, научилась делать капкейки, нашла творчество на кухне, благодаря поддержке близких поверила в себя.

Спасибо, за то, что все здоровы, за то, что все свои. За теплоту, за счастье, радость, мудрость, за доброту.

отношения, happy happy time, happiness, счастье, ответы, лето, карма, хорошие люди

Previous post Next post
Up