Я редко делаю репосты:) ну признайте! Но здесь не удержалась. Мало того, что эта замечательная девушка живет в далекой Канаде, мало того, что она умница-красавица а какой у нее муж, я только заради мужа, можно сказать, ее и читаю, мало того, что она пишет интересные книжки, так у нее еще и два потрясающих кота, которых она с любовью и очень красиво фотографирует! Ну тут вы все поняли истинную причину, почему я ее читаю, мужем можно уже не прикрываться:) там такой Емеля!!! А еще она волонтер в приюте для животных и даже сняла об этом пару своих дней!
Originally posted by
ko_tatiana at
психологический триллер в подарок! #giveaway!До весны еще далеко, но приятного хочется уже сейчас. В связи с этим маленький розыгрыш для книголюбов: три победителя получат безвозмездно экземпляр книги "Эффект недостигнутой цели" - в какой бы точке планеты они ни находились.
Для участия необходимо всего две вещи:
1. Сделать репост этой записили в жж или соцсетях, и не удалять его до 25-го февраля
2. Кинуть ссылку в комментариях к этому посту (если вы разместите несколько ссылок в разных аккаунтах, каждой присваивается отдельный номер, увеличивая шанс на выигрыш)
25 февраля генератор случайных чисел выберет трех везунчиков (если наберется три участника, ха-ха) ;)