(no subject)

Jun 05, 2021 19:28

Пояснения к вчерашней записи, коротко и очень схематично:

некие захватчики этого мира (и я сейчас не про то, что вы называете миром, а сильно побольше) оказались не только умными, но и злобными. На случай, если у них ничего не получится, они приготовили последнее средство в стиле "не доставайся же ты никому".  Не будет мир нашим -- не будет и вашим, ха-ха, злодейский смех.
Последнее средство ждало своего часа до-о-о-лго. И дождалось. Когда стало ясно, что их выперли, буквально через неделю, рвануло, как мина.
Идея простая: если вы хотите уничтожить нечто массивное и многослойное, вроде многоэтажки, надо разрушить одну из колонн фундамента. Остальное развалится само.
Только в этом конкретном случае колонна не разрушилась, а начала подниматься, проламывая слои.

Всем же понятно, что на самом деле никакая колонна не поднималась? Это просто иллюстрация. Если описывать суть процесса разрушения, то это примерно так: основа бытия начала искажаться.

На уровне тела ощутилось у кого как, чаще дискомфортом в мышцах. Как будто пришлось удерживать что-то тяжёлое.

Однако вишенку на торте этой истории мы увидели только сегодня.
Для окончательной зачистки всего, что сделали захватчики, был пущен поток. Поток пустили одни ребята, а другие, чуть ниже, увидев, что на них что-то надвигается, приняли меры, и частично этот поток отбили. "А потому что нас не уведомили, вот почему".
Одни очищают, другие по незнанию мешают. С таким бардаком и врагов не надо))

Так вот, эти их меры в первых числах мая для некоторых проявились как "что-то налетело и ударило в спину". Это цитата.

.

реальность

Previous post Next post
Up