Запасы продовольствия делать?

May 24, 2019 17:13


Правду говорят лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Не могу сказать, что неотрывно слежу за внутриполитическими событиями  у нас, но новостную ленту просматриваю каждый день. Понятно, делаю скидку на вброс всякой гадости. Однако выступления представителей чиновной своры, их заявления, рост цен в магазинах, рост цен на бензин, дают вполне достаточно фактов о том, что нас может ждать в недалеком  будущем.

Происходит планомерная попытка вынудить нас выйти на улицу и устроить бумс. До сих пор люди терпели, понимая, что хуже будет только нам - простым людям. Но есть ли предел попыткам испытывать наше терпение… У меня складывается ощущение, что предела нет и гнобить нас будут до тех пор, пока мы не взорвемся.

Все эти смехотворные посадки, аресты в залах ни что иное, как внутривластные разборки, дележка награбленного. Никакого очищения, выравнивания общественных отношений нет, и не предвидится. А видится мне, что часть прихватизаторов, после обогащения за счет народа и ресурсов страны, хотят еще раз за счет народа провести разборки на международной арене, наращивания военную силу. Я не против наращивания военной силы. Наоборот только за. Но порядок внутри страны надо наводить. Чем больше оттягивать необходимость изменения, тем кровавее получится. Система современного общественного устройства пошла вразнос, точка бифуркации наступит, так или иначе. Попытка ее предупредить не получится, но доведение ситуации до агонии придаст слому системы уже немыслимые жертвы.

Внутригосударственные разборки в нашей стране всегда кровавые, опять же прибегут со стороны поживиться все кому не лень, так что мало не покажется. Вот у меня и бродят мысли - делать запасы на случай голода… и насколько времени рассчитывать.

Вот такие вот мысли вслух…

мысли вслух, события

Previous post Next post
Up