Чужая ненависть глупа

May 20, 2019 21:18


С чего бы начать... Наверное с истории, хотя я ничего не помню! (гыыыыы)))) Могу только предположить, что мои веселья в блоге одного Харда, (кто помнит тот поймет!))) привели к маниакальной ненависти некоего персонажа  под  ником villow11. Убей не помню, что я ему написала на его глупости, да это сейчас и не важно. Человек, не имею понятия это мужичек или баба, перенес на меня всю свою  немощь ненависти. Где-то раз в полгода его/её накрывает и оно бросается в мой почти забытый жж и пишет мне ненавидящие комментарии.

Не могу с уверенностью сказать чего это существо  хочет добиться, однако могу уверенно сказать, что добивается оно только ржача. Ну кому в здравом уме придет мысль, что какой-то совершенно незнакомый, непонятный и не интересный ник, за которым личности не наблюдается, может своими якобы ядовитыми репликами привести адекватного человека в хоть малейшее огорчение?

В воспаленном уме villow11 намертво сплелись я и Хард. Еще раз убейте меня - не понятно почему! Гыыыы)))) Ну это его/её сложности, разбирать почему произошло именно так мне не интересно.

Для образца скрины, чтобы не искать)))















Думаю Харду надо гордиться своими достижениями. Он на многих людей произвел настолько неизгладимое впечатление, что врезался в мозг некоторым персонажам навсегда! Гыыы)))))

Такая ревность-такая ревность)))))

Обычно я просто удаляю, но сегодня решила пожалеть. Несчастный/ая успокойся! Давно уже закончились гулянки у Харда, давно уже жизнь начала новый отсчет. Займитесь, наконец, своими проблемами. Исходить от ненависти к чужому, незнакомому человеку вредно для здоровья! И очень глупо!

Previous post Next post
Up