Врач-это не профессия. Это судьба

Apr 04, 2009 18:05


Запись опубликована Из жизни доктора. Пожалуйста, оставляйте комментарии там.

dr.krizis //

1.Витебск зажигает.
2. не все врачи уроды.
3. ответ министру ” куда уехал врач, он был еще вчера”.
4. девочка спасена.
5. русский-белорус не жмот.

Врач-белорус потребовал экстренно посадить самолет

“Я сказал экипажу, что если через двадцать минут мы не будем на земле, то через тридцать минут я принесу им в кабину труп”

Вот так, учатся люди, работают. Потом в поисках лучшей жизни меняют профессию. Но натуру уже не поменяешь. Мог отмолчаться в самолете, типа это уже не моя работа. На лбу ведь не написано - кто ты по специальности. Но раз надо - поднялся с кресла и принял деятельное участие в спасении ребенка. Браво, коллега. Вдвойне приятно, что мы с ним из одной Альма Матер.

Рассказывали случай. Поступил вызов на “скорую”. На остановке умирает мужчина. Прилетают. Толпа стоит, как водится. А в центре какой то мужик весьма профессионально проводит сердечно-легочную реанимацию. Как оказалось Александр Розенбаум. У него в Городе концерт был. Вышел вечерком прогуляться. Тоже мимо умирающего не прошел. Натура.

о жизни

Previous post Next post
Up