Прогуляться по улицам Барселоны или Мадрида, с головой проникнуться атмосферой Испании петербуржцы смогут не уезжая из города на Неве - на просторах Мануфактуры Крафт устроят День Испании, на котором петербуржцев научат танцевать сальсу, расскажут о тонкостях туризма, угостят тапас с коктейлем на основе испанских вин под аккомпанемент испанской музыки.
На один день творческое пространство переместится на просторы типичного испанского городка. В 14:00 пройдет мастер-класс для детей и творческих личностей по раскрашиванию деревянных силуэтов и слов от магазина оригинальных подарков Гоголь-Shop. С 15:00 до 17:00 гости мероприятия смогут послушать зажигательные ритмы от музыкального коллектива Lokomotivo и ресторана Tequila-Boom.
Кроме того, участники события посмотрят кино на испанском языке в 16:00, а в 17:00 все желающие смогут научиться рецептам новых коктейлей под руководством главного бармена Мануфактуры Крафт. Не обойдется и без познавательного рассказа о тонкостях туризма по Испании в 18:00. Затем пришедшие переместятся на танцплощадку, где под чарующие переборы гитары научатся жаркой сальсе, мастер-класс по которой состоится в 20:00. В 21:00 - финальный розыгрыш вечера и вручение призов от организаторов.
В течение всего дня гостей мероприятия ждет необыкновенная дружеская атмосфера, традиционные испанские закуски, а также новая коллекция украшений от постоянного резидента пространства La Bisuteria. Кроме того, каждый час будут разыгрывать подарки от партнеров и спонсоров Мануфактуры Крафт.
Большинство уроков и мастер-классов фестиваля будут бесплатными, однако для того, чтобы попасть в группу, понадобится предварительная регистрация.
Дата и время: 14 марта с 12:00 до 22:00.
Место: м. Обводный канал, ул.Боровая, 52.