Комментарий к «Если завтра война. Ответ Сёмину» от alexandr_rogers

Jan 07, 2018 14:06

Я скажу. Родина - это люди. Сражаются за своих. За жен, за детей. За друзей и своих односельчан. Воюют за кого-то, а не за что-то.

Так вот вопрос, за кого в современной России воевать? За русских? Так их меньшинство сейчас в России. В Екатеринбурге в некторые районы заедешь - одни китайцы или чурки. Чурки моментально уедут. Казахи, узбеки, украинцы, не говоря уже о монголах (как в ВОВ) - впрягаться не будут. Некоторые (заранее извиняюсь) предадут сразу, как в ВОВ. За буржуе кровь проливать? А вам ведь справедливо напомнили, "как эти твари морили людей"! Сколько миллионов "не вписалось в рынок", думаете мы забыли? Вы, может и не знаете, все мимо вас прошло - на Украине жили.

То, что Россию низведут до доиндустриального уровня - это вилами на воде написано и исторически не подтверждено. Япония низведена до доиндустриального уровня после вмв? Нет. Западная Германия низведена до доиндустриального уровня после разгрома? Нет, более того, в качестве колонии она жила лучше, чем в качестве свободной страны-сателлита СССР. Афганистан? Не смешите мои тапочки. Афганистан - средневековая страна, как была до Советов, так и осталась после ухода. Вся "индустриальность" и экономические успехи обусловлены только тем, что Союз вваливал бабло за счет русских (как и в остальные четырнадцать республик и еще десятка два Куб и Руанд). Как только русские ушли, страна вернулась ровно к тому состоянию, которого она заслуживает - к нищете. Амеры просто не кормят их.

Американцы придут... Ах, как страшно, теперь нас, трудящихся, будут эксплуатировать не наши буржуи, а американские. Почитайте "работающая бедность", интересная статья. Американские промышленники на российских предприятиях готовы поднимать зарплаты инженерам в разы, да не могут, этому сопротивляются губернаторы, опасаясь. что все кадры с госпредприятий (слава госкапитализму!) уйдут на американские заводы.

В советское время Союз был нашей страной, народ воевал за свою страну, свою свободу и свой строй. А сейчас мы все - не советские спортсмены, а "спортсмены из России". 86% ненужного быдла, ненужного нашему буржуйскому государству, каким-то хером "сидящих на их бабках". Читайте конституцию, там все это прописано.

Сейчас наша страна пришла к тому состоянию, которое является нормальным на Западе, в частности в конце позапрошлого, начале прошлого веков. Государства воюют, теряют и присоединяют себе территории. Иногда исчезают. Уничтожаются ли народы, прживающие на присоединенных территориях. Нет. Исчез ли австро-венгерский народ после падения Австро-Венгерской Империи? Нет. Какое дело народности, проживающей на территории Российской Империи (а Россия сейчас - империя, как бы вы не утверждали обратное), например чеченцам до заморочек Кремля и кремлевской буржуазии?

Короче, вам, как кремлевскому пропагандисту, нужно нужно сильно напрячься и придумать хорошие аргументы. То, что вы написали -незачот.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up