Комментарий к «Шабаш извращенцев, особенности национальной коррупции и реальная наценка розничных…

Dec 30, 2017 12:45

Бгг. Вы до сих пор считаете, что народ хлебом не корми, дай только посмотреть на шабаши предателей-пидарасов? Да народ уже наелся дерьма, хочется что-нибудь хорошего.

У нас в Екатеринбурге 50 театров, и народ туда валом идет. В Оперный Театр билеты на два месяца вперед надо покупать, потому что аншлаг на КАЖДОМ представлении. Притом что билеты туда по полторы тысячи. Зайдите на уралопера.ру, посмотрите какие спектакли - одна классика, никакой гомосятины. С младшим ходили на рожденственский концерт, выжимка из классических произведений - полный зал, полно детей. Ребенку очень понравилось. Театр Музкомедии тоже очень, очень хорош. Так у него два зала, и в каждом зале по два представления в день. У нас не показывают дерьмо. Ну, кроме Коляды, так его все уже знают, это частный экспериментальный театр в купеческой избе, ему можно.

Вы не представляете, какой это кайф послушать вживую хорошую музыку, посмотреть понятную драматургию, не вызывающую отвращение!

Мы ходим в театр, потому что екатеринбургский театр - это единственное светлое окошко в нашей жизни, единственный хрустальный ручеек в мутном потоке дерьма, хлещущий из Москвы в лицо народу.

И вы еще боитесь, что народ ломанется на "шабаш гомосеков"? Бгг.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up