Клоуны-антисоветчики

Feb 19, 2016 21:09

Хотел написать "уроды", но потом подумал, что они ведь это всё всерьёз ( Read more... )

антисоветизм, клоуны, логика

Leave a comment

bobi4ka February 19 2016, 17:52:48 UTC
Какой смысл в чтении Таки Нета?

Охота Вам фашистов читать. Хотя в этом плане даже Геббельса читать - и то интереснее. Он хоть умным был, в отличие от Таки Нета и всей этой либеральной братии.

Reply

spartako February 19 2016, 18:08:53 UTC
Товарищ читает и большее дно, уж поверь.

Reply

bobi4ka February 19 2016, 18:17:49 UTC
Ясно. Нет, я так не могу. Я люблю наслаждаться по жизни. В том числе и чтением. Вот, например, обожаю у атеистов читать антиклерикальные посты. Потому что эти упреки часто справедливы, но не только в этом дело. Интересно, что думают люди, которые частично чувствуют и видят мир по-другому, чем я. Если человек имеет в чем-то противоположные тебе убеждения, но при это он умен, искренен и любит людей - это одно. А тут - ну даже неинтересно, социал-расизм и скрытое человеконенавистничество, и ничего больше. Уныние.

Reply

rezerved February 20 2016, 03:32:41 UTC
Ага, противно. Я тоже не могу этих унылых лжецов читать. Врут и не стыдятся.

Reply

bobi4ka February 20 2016, 10:54:29 UTC
Для меня дело не в том, что эти люди - лжецы, а в том, что у них психология "лавочников" и куркулей, трясущего жирком среднего класса, психология людей, которые понимают свободу не как отсутствие угнетения, а как свободу торгашествовать, предпринимать, бесконтрольно со стороны общества и государства обогащаться, никому не давая отчета, по мелочи наживаться, у того урывая и у этого отрезая, при этом считать, что "ведь ты этого достоин" и запасаться жирком, сытенько кушать, а в перерывах между обедом и полдником с глазированным сырочком выходить на площадь и махать флажками, ратуя за свободу слова - но только не слова коммунистического, не слова, призывающего их делиться, не слов "за социальную справедливость". У них убогое счастьице, убогая свободка, убогая частная инициативка, убогая святынька в виде неприкосновенной частной собственности и политических прав, которыми они наделяют исключительно себя, но не "быдло". Мелкая буржуазия и примкнувшая к ней интеллигенция вообще по большей части социально и личностно убоги. Они копошатся, ( ... )

Reply

lefantasy February 19 2016, 18:09:40 UTC
Для разнообразия. У меня весь спектр в ленте, от Мальгина до Юденич.
У такинета иногда интересные вещи проскакивают, хоть и интерпретирует он их своеобразно.

Ну и, смотрю те места куда он вылезает и где я не забанен, чтобы палочкой потыкать :) Развлечение.

Reply

bobi4ka February 19 2016, 18:18:27 UTC
Ну, каждый развлекается, как может.

Reply


Leave a comment

Up