Классика

Jul 11, 2015 00:04

[Spoiler (click to open)]Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов.

1. Это так очевидно, что я просто не понимаю, о чем тут спорить: несмотря на грубейшие ошибки (и "ошибки") западников-реформаторов, несмотря на крайне тяжелое прохождение реформ, при сохранении относительного плюрализма прессы все 1990-е значительная часть населения (не менее трети) ( Read more... )

логика, либерализм, лажа

Leave a comment

Comments 3

bobi4ka July 10 2015, 19:47:26 UTC
Ничего не поняла, что он хочет доказать?

В карете прошлого далеко не уедешь. Да, тогда население (его часть) придерживалось этих взглядов, ну и что. Я сама придерживалась либеральных взглядов. Потом население поняло, что либерализм - это социал-расизм и грандиозный обман, созданный, чтобы одна часть общества обогащались за счет другой, вешая это другой части лапшу про свободу. Поняло - и перестало верить. Гитлер тоже когда-то оболванил огромное количество немцев, они прозрели. Мы так же прозрели от либерализма, как немцы - от нацизма. Чему я очень рада, хотя нынешний мейнстрим меня тоже не радует, но уж лучше он, чем тот жидкий понос, который лился нам в уши в 90-е.

Reply

lefantasy July 10 2015, 19:54:30 UTC
Тут два момента: и о всесильности пропаганды, и о популярности (нео)либеральной идеологии все 90-е.

Оба тезиса лажовые. Перелом пришёлся даже не на конец, а скорее на середину 90-х. Выборы президанте-96 по факту были в пользу коммуниста Зюганова.

Reply

bobi4ka July 10 2015, 19:57:26 UTC
Да даже если это было бы правдой - он что, хочет вернуть 90-е? После всего того обмана, кровопролития, обнищания населения, которое либералы и их верные псы пропаганды типа этого Таки Нета устроили? Было - и сплыло. Все, их поезд ушел, они политические аутсайдеры. И это заслуженно. Политическому мусору и место на свалке истории.

Reply


Leave a comment

Up