Лжец, лжец

Oct 22, 2014 18:37

http://aillarionov.livejournal.com/744904.html
http://aillarionov.livejournal.com/745627.html
"Вопрос принадлежности Крыма - это не вопрос жителей Крыма. За исключением коренных жителей полуострова, прежде всего крымских татар, другие жители Крыма какими-либо правомочиями в этом вопросе не обладают."

Гражданин aillarionov долго игравший в либеральность, но всё-таки забанивший (http://lefantasy.livejournal.com/36684.html) откровенно врёт.

"Во-вторых, Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов своей статьей 3 предоставила право на самоопределение именно коренным народам"

действительно, в декларации написано о праве на самоопределение для коренных народов. Но, никакого "именно" там нет.

Так как, есть ещё "Международный пакт о гражданских и политических правах" (http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/pactpol.shtml) где такое право предоставлено любому народу.
"1. Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие."

Ну, и по поводу лапши о единственном собственнике Крыма: http://claire-1973.livejournal.com/145251.html?thread=2766691#t2766691

мошенничество, пропаганда, либерализм

Previous post Next post
Up