Лениномелодрама

Sep 29, 2014 13:01

Что-то в ленте сплошные страдания коммунистов и социалистов о сброшенном Ленине. Коммунисты хватаются за сердце (уже анекдот), выкрикивают (на страницах блогов) "мрази, как можно", показываю полную потенциальную несостоятельность.
Ну свалили памятник, он ведь даже не считается историческим наследием (хотя и это тоже туфта), как будто нельзя будет новый поставить, хоть точно такой же, хоть в пять раз больше.
Думать надо о том, как прийти к власти, как найти всех присутствующих и как их всех, включая женщин, стариков и де... (ну, детей всё-таки по детским домам) расстрелять как врагов народа. А потом поставить три памятника, или пять.

Ну и весёлая история напоследок (если, конечно, Правда написала правду)
"Активисты смогли накинуть на шею памятника петли металлического троса и стали раскачивать его. Нехотя тяжеленная статуя несколько раз пошатнулся. Улюлюкающая прыгающая толпа с криками "Падай, падай"уже почти праздновала свою победу, но тут лопнул один из тросов, которыми пытались снести статую и Ленин словно отомстил за себя: конец оборвавшегося троса полоснул по лицу одного из активистов, повредив глаза. Эта была только первая жертва. Словно от пинка ноги Ленина, сорвался вниз пильшик с "болгаркой", повредив позвоночник. Еще один упал вниз головой, четвертый сломал руку."
http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/29-09-2014/1228614-ukraina-0/

Хотя, и история тоже лажа, недостойная коммуниста. Высших сил не существует.

Ленин, мысли вслух, доля шутки, лажа

Previous post Next post
Up