Leave a comment

pharmazevt December 6 2017, 19:20:16 UTC
Разовью мысль. Вот если бы оказалось, что Россия действительно побила Запад в гонке фармакологий, к примеру, русские ученые (тм) изобрели бы секретный чудо-допинг, типа модулятор волнового генома, раствореннный в воде с памятью Св.Отца Пигидия, который никаким методом не обнаружишь, и поэтому всей гейропке и фашингтонам дали пасасась, я был бы очень горд.
Ведь технологический прорыв, даже сделанный со скверной целью, может в итоге оказаться полезным. Отравляющее вещество "азотистый иприт" дало начало целой плеяде лекарств против рака, подарило людям многие годы жизни.
Но тут как-то совсем уж паскудно получилось: кормили обычной практически ветеринарной дрянью для рощения мускул, а чтоб никто не догадался, подделывали пробы. Через дырку в стене.
И чем эта схема чиновников от спорта отличается от схемы чиновников от налоговой по выводу 230 миллионов баксов из народной казны путём рисования фальшивых договоров на подставные компании, раскрытой Магнитским? Ведь и там Россия отказалась признать и расследовать схему, а Магнитскому (в отличие от Родченкова) удалось вовремя помочь отправиться на тот свет. Да ничем не отличается. Кроме того, что схема, раскрытая Магнитским, была схемой обмана россиян, а схема, которую выдал Родченков, и которая подтвердилась вещественными доказательствами, была схемой обмана всего мира.

Reply

stierliz December 6 2017, 20:01:14 UTC
Выздоравливайте. Это главное.

Reply

pharmazevt December 6 2017, 21:15:06 UTC
Ваш комментарий, как всегда, глубок и содержателен.

Reply

stierliz December 6 2017, 22:00:10 UTC
это искреннее пожелание.

Reply


Leave a comment

Up