Leave a comment

Comments 13

eltsovgr4 December 6 2017, 14:05:03 UTC
1. У вас есть, конечно же, доказательства того, что допинг принимают все?
2. Развитые страны не попадаются, зато попадаются спортсмены из развитых стран. И их дисквалифицируют, между прочим. Видимо, по-тихому, раз вы об этом не знаете.

Reply

lefantasy December 6 2017, 14:37:53 UTC
1. Нет, поэтому пост и начинается со слова "брякну" :) Что не отменяет того факта, что допинг принимается всеми - для увеличения интенсивности тренировок, для восстановления после интенсивных тренировок, официально разрешённые препараты, персонально разрешённые как больным препараты, не успевшие попасть в списки препараты - так или иначе, все кушают.

2. Попадаются, но есть нюансы. Это именно что отдельные персонажи, сэкономившие на этой составляющей спорта. И поэтому, там есть и "чистые" чемпионы и попавшиеся неудачники. Ну, а нас вся страна. Хотя, опять же, если начать уточнять, то у нас тоже есть чистые, только в обратной пропорции.

Reply

stierliz December 6 2017, 20:02:34 UTC
Все знают, как не знают? Если вы или автор сабжа не в курсе - ваши проблемы. Свербит у автора понятно отчего - красный. У вас какие проблемы?

Reply


pharmazevt December 6 2017, 18:24:20 UTC
Подмена допинг-проб это не из области фармакологии. Тут уровень фармакологии не имеет значения.
Разница такая же, как между "считать карты" и "играть крапленой колодой".

Reply

lefantasy December 6 2017, 19:23:42 UTC
Так оно связано, как Вы уже и написали. Были бы передовые препараты и менять ничего не пришлось. А тут отставание решили компенсировать военной хитростью. Но, случился провал.

Reply

pharmazevt December 6 2017, 19:44:23 UTC
Оно даже ещё больше связано. Чтобы были передовые препараты, надо, чтобы в обществе были участки, защищённые от системного мошенничества, например, естественные науки. А когда и они оказываются вовлечены в общее наебалово, остается только отмычка доя крышек и дыра в стене.

Положительная обратная связь: чем больше мошенничества, тем меньше научно-технического прогресса, чем меньше нтп, тем больше мошенничества.

Reply


pharmazevt December 6 2017, 19:20:16 UTC
Разовью мысль. Вот если бы оказалось, что Россия действительно побила Запад в гонке фармакологий, к примеру, русские ученые (тм) изобрели бы секретный чудо-допинг, типа модулятор волнового генома, раствореннный в воде с памятью Св.Отца Пигидия, который никаким методом не обнаружишь, и поэтому всей гейропке и фашингтонам дали пасасась, я был бы очень горд ( ... )

Reply

stierliz December 6 2017, 20:01:14 UTC
Выздоравливайте. Это главное.

Reply

pharmazevt December 6 2017, 21:15:06 UTC
Ваш комментарий, как всегда, глубок и содержателен.

Reply

stierliz December 6 2017, 22:00:10 UTC
это искреннее пожелание.

Reply


stierliz December 6 2017, 20:00:38 UTC
Просто надо самим не париться на эту тему. Тем более, что все запары внушены. Представляю, как бы троллили российскую космонавтику если бы у неё были в недавнем прошлом две катастрофы, аналогичных американским с шаттлами. А у тех всё просто - погибли герои. И никто не хихикнет. Обращать внимание на дискурс, которым управляют враги, странно и глупо. Как дети, ей-Богу.

Reply

lefantasy December 6 2017, 20:41:24 UTC
> Обращать внимание на дискурс, которым управляют враги, странно и глупо

Я и пишу, что можно было бы не обращать внимания, если бы дискурс был не такой позорный. Когда санкциями бьют за Крым, там, конечно, тоже есть вопросы, но всё-таки воспринимается как "враги против нас". А с допингами совсем другая история, вроде как тоже враги против нас, но в первую очередь, у нас самих всё руководство обосралось.

Reply

stierliz December 6 2017, 20:43:53 UTC
позорность это отношение. ваше. вам внушённое. в реале нет ничего этого.

Reply


Leave a comment

Up