(no subject)

Nov 28, 2012 21:50

Называется, что такое не везет и как с этим бороться. Странная продажа с тао-бао интересующей меня куклы, оказалась какой-то непонятной  фигней. Она числится в текущих, но кукла оказывается сто лет назад была продана. Нахера оставлять ее на сайте в таком случае, я не понимаю? Да, странные китайсы. Причем один посредник, к которому я обратилась до сих пор это дотумкать не может, вторая определила сразу. При этом, я попыталась со второй заключить соглашение на то, что она ищет мне этот молд, и... все. Ну т.е. человек прочел сообщение и кивнул. Ни ответа ни привета. Ну ок, сами разберемся.
Правда, думаю, что скорее всего не видать мне вожделенное, как своих ушей(( И та испанка с ДоА оказывается умудрилась уже продать и отправить свой филер, который она не захотела отдавать мне меньше, чем за 1500 баксов.
Такая вот печаль.
И вообще кругом одна жопа.
Конец года, наверное, да, и это естественно, но я так устала от людей, что мечтаю уехать куда-нибудь, где на 100 квадратных километров никого. Достали все. Особенно эти сороки в офисе. *тут должен быть зеленый смайлик, которого тошнит*

пичалька, 何だよ, bjd, настроение, ненавижу все живое!

Previous post Next post
Up