Лучше гор могут быть только горы...

Nov 23, 2011 13:37

Город уже почти зимний: хрустящая корочка льда покрывает асфальт, а с неба плавно слетают редкие, лёгкие словно пух, снежинки. Я на самом деле чрезвычайно радуюсь приближению зимы и нового года. Предчувствие праздника дрожит слабой искрой где-то внутри меня: месяц наверняка пролетит почти незаметно.
Между тем с момента моего возвращения с отпуска ( Read more... )

путешествия, окно в мир, радость, открытия, времена года

Leave a comment

danitta November 23 2011, 10:09:55 UTC
о, да, Альпы великолепны. Я произношу это название с придыханием с того момента, как увидела их. Это была любовь с первого взгляда. Большая, чистая, безоглядная и навсегда:)
Мы были там зимой, и оч. недолго- целью посещения были замки, находящиеся там, а не само Альпы. Но я бы с удовольствием там отдохнула. Гуляла бы, наслаждалась видами и дышала этим опьяняющим воздухом... и растворялась в этой красоте.
Я писала об Альпах прошлой зимой:) У меня там, конечно, не такие фотки, как хотелось бы, ибо солнце, к сожалению, было на другой стороне склона, когда мы там были, но мне этот пост оч. дорог:) Потому что он про любовь. К Альпам:) http://danitta.livejournal.com/303601.html

Reply

ledy_s November 23 2011, 10:15:17 UTC
я не только Альпы, я просто горы, любые, люблю трепетной любовью - "большой, чистой, безоглядной и навсегда", да-да.
моя мечта ещё - Швейцария и Норвегия.

Reply

ledy_s November 23 2011, 10:17:39 UTC
вот, все эти (практически) картинки оттуда, рядом с замками
вот которая у меня четвёртая, это как твоя первая) только у тебя она скорей всего с моста Мариенбрюке или около него, а я чуть выше забиралась. Так что замки тоже будут)

Reply

danitta November 23 2011, 10:20:39 UTC
Да, я вглядывалась в ту фотку, у меня было ощущение, что это вид рядом с Нойшванштайном:) Но нет, это не с моста,- мы были там зимой, и дорога на мост была закрыта по причине опасности для жизни. Я сделала свою фотку с балкона замка, кот. на удивление был открыт

Reply

ledy_s November 23 2011, 10:24:03 UTC
аааа... ну примерно один и тот же ракурс;)
я забиралась на горку, которая напротив замка
внутрь замка я кстати не ходила, предпочла полазать по окрестностям, что для меня значительно круче, побегать вокруг озера и по всяким другим лесным тропкам. Но об этом позже)

Reply


Leave a comment

Up