Город уже почти зимний: хрустящая корочка льда покрывает асфальт, а с неба плавно слетают редкие, лёгкие словно пух, снежинки. Я на самом деле чрезвычайно радуюсь приближению зимы и нового года. Предчувствие праздника дрожит слабой искрой где-то внутри меня: месяц наверняка пролетит почти незаметно.
Между тем с момента моего возвращения с отпуска
(
Read more... )
Мы были там зимой, и оч. недолго- целью посещения были замки, находящиеся там, а не само Альпы. Но я бы с удовольствием там отдохнула. Гуляла бы, наслаждалась видами и дышала этим опьяняющим воздухом... и растворялась в этой красоте.
Я писала об Альпах прошлой зимой:) У меня там, конечно, не такие фотки, как хотелось бы, ибо солнце, к сожалению, было на другой стороне склона, когда мы там были, но мне этот пост оч. дорог:) Потому что он про любовь. К Альпам:) http://danitta.livejournal.com/303601.html
Reply
моя мечта ещё - Швейцария и Норвегия.
Reply
вот которая у меня четвёртая, это как твоя первая) только у тебя она скорей всего с моста Мариенбрюке или около него, а я чуть выше забиралась. Так что замки тоже будут)
Reply
Reply
я забиралась на горку, которая напротив замка
внутрь замка я кстати не ходила, предпочла полазать по окрестностям, что для меня значительно круче, побегать вокруг озера и по всяким другим лесным тропкам. Но об этом позже)
Reply
Leave a comment