Пишет
kilativ :
С одной стороны такие кадры, как Сессион (генпрокурор, бывший сенатор) и Пенс (вицепрезидент, бывший губернатор) считают, что аборты должны быть запрещены под страхом уголовного наказания - как убийство - даже в тех случаях, когда случилось изнасилованиеОдновременно с этим, ни тот ни другой не хотят брать на себя финансовую
(
Read more... )
Comments 14
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Америка ведь как существует в в мире? В виде голливудской картинки и ленты СМИ. Реальная Америка совсем другая. Обычная, а в глубинке ровно такая же как российские ебеня. И мы так же живем. Есть образ, созданный СМИ, и есть реальная Россия, от которой охуевают в хорошем смысле, когда приезжают.
Они не лучше и не хуже нас. Они такие же как мы.
И надо просто уже уебать всех этих рокфеллеров и ротгильдов, пауков воняющих тиной и мешающих цивилизации идти вперед. Уж что-что, а русский с американцем хоть и разные, но общий язык всегда найдет мгновенно.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment