Путь к ПОБЕДЕ

Feb 05, 2012 18:11

Путь к ПОБЕДЕ

4 февраля 2012 года, несомненно станет памятной датой, а возможно и государственным праздником в нашем будущем социалистическом Отечестве.
Напуганные единством и многолюдностью митинга 4 февраля на Поклонной горе, продажные СМИ визжат о пропутинской направленности этого митинга, о некоем «административном ресурсе», который был применен для ,якобы, насильственного сгона людей на этот митинг, выливают ушаты грязи на Движение «Суть времени» и его основателя С.Е.Кургиняна.

Смешно обвинять их в этом. Они увидели появление на политической арене нашей страны третьей силы, не запятнавшей себя, на тот момент, сотрудничеством с буржуазно-компрадорской элитой России. Они до мозга костей испугались того, что прежде молчаливое большинство граждан перестало быть молчаливым и поднялось на защиту своей Родины, против её захвата и расчленения.
Как же так, «мухи», «генетическое отребье», «пипл, который всё схавает» и вдруг - в таком количестве сказал «НЕТ!» московской тусовке, лелеющей планы либерального реванша.
Бессмысленными оказались шныряния в Американское посольство, услужливое лизание языком всех доступных частей тела американского посла, швыряние на воздух миллионов долларов.
Не сдалось « российское быдло», «совок проклятый», народ показал, что он НАРОД, что Родину свою не отдаст никому! Вот и мечутся либеральные бедолаги и примкнувшие к ним недоумки в истошном визге, потеряв от испуга последние мозги.

Но тем более непонятным становится чистоплюйство и интеллигентские заморочки отдельных членов «Сути времени», испуганно верещащих о том, что «Суть времени» и С.Е.Кургинян «запятнали и дискредитировали» себя сотрудничеством с пропутинскими силами тем, что на митинге были лозунги и выступления в поддержку Путина.
Их страшно нервирует заявления либералов в СМИ о том, что Кургинян - сторонник Путина, что Движение «Суть времени» есть «кремлёвский проект» и прочая чушь, разлетающаяся из помойного ведра продажных либеральных СМИ.
Хотелось бы напомнить чересчур «добродетельным» и насмерть перепуганным
слова Бебеля:
« Почему тебя хвалят враги, старый Бебель? Подумай, какую глупость ты совершил?».
Ведь поток лжи и клеветы, извергаемый на нас, говорит о том, что удар был нанесён в нужном месте и в нужное время.

Следуя логике вышеуказанных трусов и капитулянтов, то и Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, известный как пакт Молотова - Риббентропа, не следовало подписывать 23 августа 1939 года, так как Германия была фашистская.
И в 1941 году не должен был И.В.Сталин идти на создание антигитлеровской коалиции с буржуазными империалистическими Англией и США.

Не могут понять чистоплюи и недоумки, что это и есть высшее искусство политики - заставить своих врагов драться друг с другом.
Главное, ведь, что? Процесс либерального реванша, начавшийся задолго до 4 февраля и грозивший нам всем расчленением страны и иностранной оккупацией, остановлен!
Этой нечисти ясно дали понять, что их монополии на улицу больше не существует, и на их попытках захвата власти посредством охлократии поставлен большой и жирный крест.
Не худо бы упомянутым господам вспомнить слова В.И.Ленина: « Главное - правильное стратегическое направление, а тактика может меняться сто раз на день».
Также неплохо бы вспомнить слова А.К.Толстого:

Смеётся Владимир:
« Вишь, выдумал нам
Каким угрожать он позором!
Чтоб мы от Тугарина приняли срам!
Чтоб спины подставили мы батогам!
Чтоб мы повернулись к обдорам!
Нет, брешешь! Живёт русская Русь!
Татарской нам Руси не надо!
Солгал он, солгал, перелётный он гусь,
За честь нашей Родины я не боюсь…
А если б над нею беда и стряслась,
Потомки беду перемогут!
Бывает, - примолвил свет-солнышко князь-
Неволя заставит пройти через грязь-
Купаться в ней свиньи лишь могут!

Вот, именно, неволя и заставила нас пройти, через грязь сотрудничества с определёнными силами, но купаться в этой грязи мы не собираемся.
Движение «Суть времени» на данный момент ясно проявило себя как третья сила и это первый шаг на пути к нашей ПОБЕДЕ!

Previous post Next post
Up