Политика, история, идеология

Feb 10, 2021 22:54

10.02.2021г. Егорьевск, Московская область. 4-ый микрорайон, возле 3 и 8 школы, ул. Антипова на переходе возле которого расположены две школы.


Нашим товарищам попался вот такой плакат. Как уважаемый читатель тебе нравится этот текст? Не показался он тебе знакомым? Кто-то скажет - не знаю - вероятно одна из строк в Библии, а кто-то скажет, что что-то знакомое..., но что именно - не знаю. Но есть и те кто помнят откуда фраза и кем она написана.
Эта фраза взята из книги Н.А.Островского "Как закалялась сталь", которую автор писал, безнадёжно больной, лёжа, слепой и с помощью придуманного им самим трафарету. Это был смелый, преданный делу большевистской партии человек, который всего себя, всю свою жизнь отдал на создание Советской страны - первого в мире социалистического государства. И теперь по данному факту - фактически рекламщик - какой-то набожный человек, представитель церкви или какой-то хитрый левый активист, решивший таким хитрым способом привить не буржуазную мысль. Но это не столь важно. В первую очередь украли у Человека, инвалида, который сегодня не может даже слова сказать - украли у него его мысль, его слова, часть его жизни. Вот так надо это понимать, но ведь это не просто кража - это ещё и политическое действо, направленное на школьников, которые ходят в том районе в одну из школ буржуазной РФ, где "Как закалялась сталь" уже не является обязательной к прочтению книгой из программы по литературе. Вот так и преподаётся школьникам антисоветизм и разворовывается история Великой страны. Честно говоря не важно, кто именно повесил этот плакат - воровство есть воровство. Вот так за 30 лет и растащили в Великой стране всё, что было - в том числе и историю.

Торгаши, капиталисты они такие - всё на продажу, всё ради прибыли и изменить такой подход можно, только одним способом сменой общественно-экономической формации в стране. Так что - включайтесь в борьбу, за нашу историю, за наше будущее...

«Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества».

идеология, РФ. 2021, капитализм

Previous post Next post
Up